Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Любимое видео.


Любимое видео.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

какое?
и какое нелюбиоме?

0

2

любимых много:
venus as a boy, pagan poetry, hyperballad, unravel, big time sensuality,

меньше всего нравятся earth intruders, it's oh so quiet, hunter.

0

3

pagan poetry,triumph of a heart,big time....,unravel))))нелюбимых нету)))

0

4

я не люблю ай мисс ю
самое любимое,как вы уже,мб,догадались,Pagan Poetry

0

5

сильно нравится big time sensuality, hunter.  i miss you-ерундовое какое-то

0

6

sara написал(а):

i miss you-ерундовое какое-то

да уж.мне оно кажется нелепым.хотя все то,что делает Бьорк отчасти таковое,есть некая доля...но ай мисс мне не нравится совсем.

0

7

да, смотришь без удовольствия, да и не идёт ей рыжий цвет...

0

8

на счет I miss you абсолютно соглашусь: Бьорк, конечно же, Мисс Оригинальность, но такое... Никак у меня не ассоциируется эта замечательная песня с таким дурацким видеорядом.
еще меня не особо впечатляют некоторые ее ранние видео. например Venus as a Boy (клип про то как Бьорк жарит яйца...  О_о ) или Violently Happy (сумбурный ряд действующих лиц с ножницами и волосатыми куклами). ничего особо красивого или высоко художественного я в них не вижу...

но, естественно, список любимых видео наааамного шире ))): Pagan Poetry, Cocoon, All Is Full Of Love...  вот это настоящие шедевры, по-моему.
очень люблю почему-то Human Behaviour за какую-то детскую непосредственность...
плюс все то что режессировал Michel Gondry (Bachelorette например). эти видео, мне кажется, тянут на полноценные авангардные короткометражки )))

+1

9

как вам,товарищи,новые клипы в целом?
сильно отличаются от прошлых клипов.

your_grandpa написал(а):

Violently Happy (сумбурный ряд действующих лиц с ножницами и волосатыми куклами). ничего особо красивого или высоко художественного я в них не вижу...

а мне кажется это видео не могло быть другим.хотя бы потому что violently.там вообще очень хорошо отражается это извращенное счастье.другого я представить себе не могу.

your_grandpa написал(а):

Pagan Poetry,

оно у вас на первом месте?)

а клипы  Michel Gondry я вообще редко комментирую.по-моему,они у него всегда чрезвычайно хороши.

+1

10

milky_pervert
Да, Pagan Poetry для меня стоит на первом месте. ))))) Так чувственно сделать музыку, видео, настолько проникновенные слова... Каждый раз когда смотрю, мурашки бегут по спине.

Что касается Violently Happy, то могу сказать, что лично я не вижу в нем ни достаточно оригинальной идеи (замут про то, что люди сидят в психушке и стригут куклам волосы, ну как то...), ни красивых образов (неприятные кадры, по-моему), ни той чувственности и трепетности, которую я люблю у Бьорк. Вот, например, если взять клип Pluto, то в нем на первый взгляд, тоже нет особой идеи и каких то красивых кадров, но есть в нем что-то завораживающее, какое-то колдовство, загадка... в этом и есть вся Бьорк. А Violently Happy так можно было бы снять много кому. И я бы может так сняла, и вы бы так сняли, думаю.... Вообщем, наверное, все дело в том, что ни чем она меня не удивила этим видео.. по сравнению с тем как она это делает обычно.. )))

А новые клипы вообще не могу комментировать, так же как и Вольту почему то не прет меня слушать. Может быть когда-нибудь я и приду к этому, но пока лучше Vespertine и Medulla, ничего не знаю.... Не стало как то в новых клипах интимности, философия куда то утекает... Не знаю, может еще пока не доросла.

+1

11

Я видел только ранние клипы, так как смотрю их на сборнике Волюмен, а новые частично. Я не могу выделить клипы, которые мне очень нравятся, так как они все хороши. Но мне больше импонирует Isobel и Who Is It?, а вот клипы эпохи  Vespertine не очень нравятся - мне больше нравится детский образ Бьорк и её психичность в Violently Happy.
И вообще все клипы разные - где-то делается удар на сюжет, где-то на образ, где-то на экспрессию и создание впечатления. Очень красивый клип Океания, но... бессюжетный он. Вообще не понял идею Гипербаллады. All Is Full Of Love - оченькрасивое видео, смысловое, но... тема роботов в творчестве Бьорк мне не понравилась.
Что касается последних клипов, то они не плохие, но ведь можно было снять на эти песни сумасшедшие клипы. А так просто сэкономили и сказали "так сойдёт" - чего стоит халява на клип Innocence! О клипах Вольты я бы говорил и говорил, но здесь закончу на том, что очень не хочу разочароваться в предстоящем Wanderlust.

0

12

your_grandpa написал(а):

Да, Pagan Poetry для меня стоит на первом месте. ))))) Так чувственно сделать музыку, видео, настолько проникновенные слова... Каждый раз когда смотрю, мурашки бегут по спине.

да.для меня оно тоже номер один.всегда.самое чувственное и эмоциональное видео.равно как и песня.потрясающе просто.

your_grandpa написал(а):

ни той чувственности и трепетности, которую я люблю у Бьорк.

по-моему,на Дебюте она еще не была трепетной.я не услышала.если честно.по-моему,она уже потом станет такой повзрослевшей тетей со всеми вытекающими отсюда последствиями.на Дебюте она еще очень резвое дитя.поэтому как-то не мб там трепетности.как-то так.

your_grandpa написал(а):

А новые клипы вообще не могу комментировать, так же как и Вольту почему то не прет меня слушать. Может быть когда-нибудь я и приду к этому, но пока лучше Vespertine и Medulla, ничего не знаю....

+1.я много раз пересматривала-переслушивала.не могу.не мое.или не вникаю просто.

your_grandpa написал(а):

Не стало как то в новых клипах интимности, философия куда то утекает... Не знаю, может еще пока не доросла.

там не мб интимности.Бьорк,как я уже где-то писала на форуме,видимо,взялась за мировые темы.а именно - за экологию.и подобное.увы.
жду от нее камерной музыки.

Diod написал(а):

а вот клипы эпохи  Vespertine не очень нравятся - мне больше нравится детский образ Бьорк и её психичность в Violently Happy.

кому - что.точки зрения разные.для меня лучшие - веспертинэ,хомогеник и медулла.а вот первые ее видео и альбомы я  не очень воспринимаю,хотя раньше,года 2 назад,они были для меня открытием.и нравились больше поздних вещей.медулла вообще не пошла.я даже расстроилась.сейчас медулла и клипы с медуллы для меня нечто оченьоченьочень)

Diod написал(а):

Что касается последних клипов, то они не плохие, но ведь можно было снять на эти песни сумасшедшие клипы. А так просто сэкономили и сказали "так сойдёт" - чего стоит халява на клип Innocence

а мне не кажется,что они экономили.просто тематика альбома не очень.и идеи какие-то тухловатые.

0

13

а вот мне с нового альбома клип Declare очень даже, но самые любимые с Homogenicа. а еще только недавно увидел клип на Where is a line, тоже хорош

0

14

а мне деклэар как раз совсем не...

0

15

А я как раз поклонник i miss you, это очень сексуальный клип, смотрел нереальное количество раз, разыскивал разные цензоред и нет версии.

0

16

Любимое видио - Pagan poetry, Unravel, Triumph of a heart!!! :love:

0

17

Eraserhead написал(а):

это очень сексуальный клип

меня он отталкивает этой своей сексуальностью)

0

18

Yapi написал(а):

а еще только недавно увидел клип на Where is a line, тоже хорош

я вообще не поняла, что она хотела сказать этим клипом, с песней мо-моему совсем не связывается

0

19

Нравятся клипы  Pagan Poetry, Cocoon, Hidden Place, Unravel, All Is Full Of Love, Triumph of a Heart, Oceania, WANDERLUST

0

20

приятно удивил клип деклэр индепенденс (в отличии орс интрудорс и утэтай другой)((()))(())(())((),
а так канеш 80 процентов клипов и есть любимые. даже 82.

0

21

Трудно сказать. Наверное Cocoon и Army of me. Вообще, они все прекрасные

0

22

нецензуренная версия арми оф ми крута.)
subhuman
велкам,кстати.)

0

23

Спасибо :)

Нецензурная? Хм)) Никогда не видел. И что там такого неприличного?)

0

24

жестокая просто.посмотрите.))

0

25

один из самых любимых клипов это Hunter. на протяжении всего клипа мы видим только лицо Бьорк, все её эмоции перед нами, просто потрясающе.... и эти крутые трансформации в полярного хай-тек медведя.... просто ууухх как впечатляет! и ещё она всё время идёт вперёд, прямо на нас.... так и представляешь, что сейчас она вылезет прямо из телевизора!  :crazyfun:

0

26

а нелюбимое видео.... наверно Innocence  :tired:

0

27

Cocoon, Who is it, Possibly Maybe, Pagan Poetry....................

0

28

Bachelorette и Hunter

0

29

:love: люблю: Human behaviour(пожалуй самый любимый) Venus as a boy, Isobel, Bachelorette, Triumph of a heart
  :no: нелюблю: It's oh so quite, Play dead, I miss you

0


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Любимое видео.