Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Изба Флудильня » Мысли вслух.


Мысли вслух.

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Гу
никак.просто многие люди заливают весьма любопытные вещи на фолдер.а оттуда не качаецо.ссылки я на всяких сайтах нахожу.

0

62

Мэньё
а..  а я-то понадеялась) ну ладна  :)

0

63

бу.невезение страшная сила...
Гу
я нашла 5 альбомов Мэниксов!!!но ссылки битые...подождем...может,обновят...

0

64

Мэньё
о___О
мне осталось скачать ещё 4 альбома и купить пару фирмаков))

0

65

хехе...хехе...хехе....люди такие любопытные.ведь написано: не жмите сюда...а все равно жмут...в итоге у меня 62 душеньки.спасибо) :onthequit:

0

66

я ненавижу время(

0

67

СССАЙКООО!!

0

68

КАк всё таки я люблю мальчиков... Любых.. хотя нет.. Ну ладно вы меня понимаете, девчонки, да?? Ну они такие забавные.. и все эти их привычки...)))

0

69

:rolleyes:

molasses написал(а):

КАк всё таки я люблю мальчиков...

:onthequit: ну а кто их не любит?
__
я окончила школу?...
оО
это правда.

0

70

ну ладно. я тут пока один чего-то построчу. в каждой теме. еще у меня была мысль с час назад (хоть я ее сейчас не думаю, но..) что... тьфу-ты. забыл. ц...
еще я думаю о том что я не люблю мальчиков:)
и у меня страшно чешутся руки (но не ноги) нажать на это загадочное I play dead
don't click this link...может, нажать? что там будет? 62 душеньки - это интересно, хотя, с другой стороны, не очень.
думаю о том, что я не знаю кто такие Мэниксы. Зато я знаю кто такой Яблочный Сидр.
еще думаю, что мне все-таки не нравится фраза "я понимаю, почему ты это слушаешь/делаешь/говоришь" нихрена (сорри) никто не понимает. я не за себя. я скорее за то, что самое дорогое для человека - это его заблуждение.
может нажать туда куда не просят? мысль о токио отель и тысячах 13-летних фанатках, которые плачут.
вообще, мое общество для меня уже не интересно, но почему же? я чувствую себя. как-будто я пришел к кому-то домой и меня оставили одного на ночь. Поэтому можно и порассуждать.
Сейчас на моих 7 07 утра.. я на форуме уже часа три - пока там написал, пока сям написал.
о. 7 08. жаль если это смоют во флуд.
может блин нажать? ну скажите, что там такое!?? не... не хочу сейчас быть любопытным и жать.

0

71

пришла интересная мысль (или неинтересная) - я никогда в жизни - вы только подумайте - НИКОГДА! не буду тем. кем не буду. что бы я не сделал. Фатализм? презираю. уважаю хотдогов. пусть об этом знает весь мир.

0

72

я думаю о том что пора бы убрать картинку из подписи, у которой истёк срок годности, ещё я думаю о том с какого всё-таки числа я иду в институт..

а ещё о том что мне нечего слушать и пора бы идти прожигать трафик в поисках нового или старого/оригинального/интеесного/неизвестного/забытого.

и ещё хочу познакомиься с интересными людьми с которыми будет о чем поговорить и пусть главными темами для разговоров не будет проблема озоновых дыр или влияние производства спичек на окружающую среду.

0

73

думаю об общении по интернету - на самом деле как пластмассово....

0

74

согласна.

а я думаю о том что поскорее бы спала жара чтоб можно было бы куда-то сьездить чтобы не общаться по интернету

0

75

жара сему преграда?

0

76

жара делает из меня ленивую тварь.
хотя не всегда.

0

77

песня каффеин. горилка. 8-10. addicted to chaos.

0

78

когда кто-то начинает постить много сообщений в форуме, появляется желание ответить на все. ну или почти на все.

0

79

пишите как можно больше. не знаю почему, но - пишите!!!
(таинственный кто-то, кто много постит):)

Отредактировано HEART (2007-08-17 17:30:48)

0

80

пишем.
устаём.

по теме. в данный момнт думаю о зелёном яблоке.
оно лежит на столе и блестит. через несколько минут его здесь не будет.

0

81

Думаю о том, что кто-то сейчас лезет в моё дело, что мне очень не нравиться. Перед этим думала о красивых людях и их представителях в частности. Думаю о том, что я неисправима.

0

82

думаю что это и правда невыносимо когда кто-то что-то пытается доказать и переделать на свой лад.

ещё думаю о том что я устала после пробежки в лесу. жалко что не было фотоаппарата с собой, столько кадров потеряла.. и ещё. красные конвера здорово смотрятся на зелёной травке. :)

0

83

В свою очередь думаю о том, что в люберецком лесу есть белки и это крайне странно :)

0

84

думаю о дерьме во всех его ипостасях и о корректном поведении, умном выражении лица и признанию в любви.

0

85

думаю о том что в жуковском лесу есть дятлы и это тоже странно
а ещё думаю о том что тупой юмор иногда смешнее плоского английского

0

86

думаю о том что у нас вовсе нет леса поблизости, и это иногда странно, а иногда не очень.

0

87

а я думаю о том что все вокруг меня сходят с ума и тянут меня за собой а я сопротивляюсь но иногда не хватает сил. как физических так и моральных

0

88

вы боитесь сойти с ума? а как это - быть нормальным человеком? :) где предел нормальности?

Отредактировано HEART (2007-08-20 01:10:14)

0

89

HEART
я пытаюсь быть нормальной ровно настолько чтоб не терять над собой контроль, и не причинить вред окружающей среде и её обитателям. то бишь людям.

а на общественное мнение мне уже давно.. кхм.. с колокольной башни.
если вы об этом. )

0

90

а предел нормальности.. чёткой грани нет. это всё относительно и сугубо индивидуально..

0

Похожие темы


Вы здесь » Bjork » Изба Флудильня » Мысли вслух.