Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » News » Лента новостей.


Лента новостей.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

где их купить-то?
и как выглядят?

0

62

Это такие картонные очки, у которых одна линза синяя, а другая красная. Вообще обычно 3D фильмы продают вместе с очками, так что врядли их надо будет покупать отдельно.

0

63

Бьорк отменила концерт в Хельсинки из-за проблем с голосом. Надеюсь, всё обойдётся у неё))

0

64

не было вроде еще такого...

0

65

ужос :'(

0

66

В голосовании на лучший клип всех времён по версии МТВ Бьорк заняла 2 место с видео на песню All Is Full of Love. Официально результаты голосования объявят через пару дней, но на офиц. сайте Бьорк уже празднуется победа. Ну и мы празднуем))) юхууу!!

0

67

а кто первое?..

0

68

А первое место у Дюран-Дюран с клипом "Рио".

0

69

Diod написал(а):

А первое место у Дюран-Дюран с клипом "Рио".

ужасно.)

0

70

всякими штучками нас в этом году радуют.да.
http://www.onelittleshop.com/product_in … cts_id=800

0

71

Кстати, на этой странице можно послушать два трека из нового сингла - новый ремикс на Инноценс и ремикс на собственно сингловую песню.
З.Ы. мне очень понравилось, особенно ремикс на Дулл Флэйм - свежо и очень похоже на ранние ремиксы для Бьорк (эпохи Пост, в частности) - имеется в виду введение в трек дополнительного звукоряда, а не мусоливание заезженной музыки, как на предыдущих синглах из Вольты.

0

72

Сайт МТВ сообщает, что 14 октября в Лондоне пройдёт первая церемония новой премии UK Music Video Awards.
Бьорк является одним из лидеров премии, её клип "Вандерласт" претендует на выигрыш в нескольких номинациях.

0

73

какая-то условная новость, но все же. в поддержку проекта nattura.info (он типа создан в защиту природных ресурсов Исландии), в котором Бьорк уже участвовала, давая бесплатный концерт с Sigur Ross, готовится песня Nattura, которая будет записана Бьорк совместно с (!) Томом Йорком. Короче два великих человека сойдутся во второй раз с совместным проектом. Хоть оффициального подтверждения этому нет ни на nattura.info ни на bjork.com, сомневаться смысла нет, т к имеется след. фото:
http://keep4u.ru/imgs/b/081010/a7/a7b06d9560ce0ce01c.jpg
Вообщем ждем и надеемся.
Новость взята отсюда, а там ее взяли отсюда. Песня должна появится уже в Понедельник! т е 13 октября
Это должно быть что-то очень крутое! :music:

0

74

Во-первых, новость может оказаться ляпом, так как напечатать буклет могу и я, а вот надписей на диске не видно - с другой стороны, франц. сайт вряд ли станет писать что-то недостоверное.
Во-вторых, данный диск - промо. Таких промо у Бьорк ооочень много, на Википедии дан целый список таких вот дуэтов (не с Йорком, правда) - и я уверен, что мало кто из нас их слушал - например, песенки, посвящённые временам года. Надеемся, что мы сей опус услышим, но слишком уж "подпольным" становится творчество Бьорк в последнее время...

0

75

Хм...
Новостная лента МТВ подтвердила инфу о новом сингле Бьорк, где Том Йорк значится бэк-вокалистом. Сообщается также дата релиза сингла - 20 октября. Официальный сайт Бьорк молчит по этому поводу...

0

76

прикол в том, что по интернету уже гуляет эта песня, но почему-то без Йорка, http://www.youtube.com/watch?v=N-oTGHvY4Ig, теперь все надеятся, что это лишь недоработанная версия, и 20 мы все-таки услышим ее с Томом

0

77

Новость дня!
Бьорк таки получила своё на премии UK Video Awаrds, выиграв в номинациях "Лучшая художественная работа в клипе" и "Лучший альтернативный клип", а также неожиданно (эта номинация не объявлялась ранее) получила приз за "Клип года" - и всё это за клип "Вандерласт"
По поводу новой песни
не делайте выводов пока не будет официального релиза)) я тоже могу спеть всякий бред, добавить драм и вставить в клип фотку Бьорк...

0

78

новость,однако,сильно распространилась: http://www.lookatme.ru/flow/bork-i-tom- … aya-pesnya

0

79

ага, а знатоки исландского уже даже выложили в сеть текст песни))
всем (в сети) нравится.
з.ы. мама миа... лично я жду внятного релиза или клипа

0

80

я тоже.официально и приятнее.)

0

81

а вы только посмотрите на это - http://www.youtube.com/watch?v=b6n1OLBoVsE
некоторые уже считают это новым клипом bjork.  :whistle:
совсем людям делать нечего стало.

Отредактировано Yapi (2008-10-17 21:46:46)

0

82

а по-моему Бьорк просто вспомнила старое...
все тут слушали "Миранду"? очень мне напоминает. да и барабанщица же она как никак! но мне этого не понять... всё-таки я люблю музыку, а не биты одни... хотя,имхо, Диклэр Индепенденс по сравнению с Натурой - шедевр мелодики!

0

83

Yapi написал(а):

некоторые уже считают это новым клипом bjork

интересно было бы взглянуть на таких людей._хахаа.)

Diod написал(а):

всё-таки я люблю музыку, а не биты одни...

я,впринципе,тоже.но то как это делает тетя все равно оригинально выходит.
надеюсь,она совсем не уйдет в эту стихию барабанную..

0

84

тарам-папам... на bjork.com наконец подтвердили существование песни и присутствие в ней Йорка. 20 октября оффициальный выход.

0

85

то есть завтра.ждать осталось недолго.)

0

86

м.сингл вышел.
а исчо я слышал,что Бье собирается док фильм об экологии исландии снимать
??

0

87

moль написал(а):

интересно было бы взглянуть на таких людей._хахаа.)

черт, я все никак не могу успокоиться, вот что нашел. вы только почитайте.) хаха.
особенно

Бьерк всегда была немного не в себе. Этот клип удивляет своими быстросменяющимеся непонятными прерывающимися ассоциациями. Песня прикольная.

или

Бьёрк постепенно сходит сума, но чем-то впечатляет режессура:

:crazyfun:

Отредактировано Yapi (2008-10-24 20:19:55)

0

88

Во-первых, спасибо за ссылку!!
Там ещё написали, что её муж клипмейкер... поржал...
Во-вторых, сингла как такового нет - песню просто релизировали через айТунс - ОДНУ песню, без ремиксов...
В-третьих, сайт бьорк.фр сообщает, что Бьорк всё-таки готовит видео своего Вольта-тура или релиз, вмещающий как видео, так и аудио наработки данного периода, а ещё через 9 месяцев возможен новый альбом - и это не слухи, это реальное интервью с Бьорк, которое на том же сайте можно лицезреть!

0

89

Diod написал(а):

том же сайте можно лицезреть!

на французском?

0

90

Журнал Роллинг Стоун (считающийся одним из авторитетнейших в муз. мире) издал список 100 величайших исполнителей (их отбирала целая команда журналистов, музыкантов и других творческих людей), в котром Бьорк оказалась на 60 месте.
ЭТО - огромнейшее достижение, и я очень рад знать это)) В списке в основном представлены давно покинувшие сцену (и жизнь) люди - из современной эры там оказались лишь Агилера, Мэрайя Кэри, Джексон, Боно, Том Йорк - но Бьорк оказалась выше их.

0

Похожие темы


Вы здесь » Bjork » News » Лента новостей.