Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Творчество » "Танцующая в темноте". Чувства и эмоции.


"Танцующая в темноте". Чувства и эмоции.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Mary
Ты чудо!!!!Читаю твоё собщение и плачу!!!!!

0

62

Mary написал(а):

В первый раз впечатление от казни было ШОКОМ. Я же не знала, что ее повесят! То есть, понимаете, когда она пела в конце, я действительно ЗАБЫЛА, что ее повесят, я просто зачарованно сидела и слушала. Это ее All, That's ALL, помните как она тянула последнее слово?? Как раненое животное просто! Ни один учитель вокала этому не научит! И тут РРРАЗ! Ее обрывают на самом эмоциональном моменте! ...... Даже плакать сил не было первые секунды...... Просто сидишь в тихом ступоре, ладоши на лице закрывают рот, и думаешь: "Как они посмели? КАК они посмели? КАК ОНИ посмели? КАК ОНИ ПОСМЕЛИ? как они посмели?....." и так раз за разом, без конца! Вот и все, нет Сельмы...

и уменя было что-то похожее, после конца фильма. последние полчаса муки в месте с ней, мучения вместе с ней, а потом бац!... и все и ничего стало, прям оборвалось все. черт, а эти 107 шагов! я раньше слушал эту песню и даже не догадывался, о чем это! ужас
единственная эмоция после - разрубить эту белобрысую жену полицеского.  бьорк в этом фильм даже как актрису не заменить.
самый эмоциональный момент- когда в конце она стоит на лавке в камере и сквозь слезы пытается петь. фильм шедевр

0

63

Yapi
этот фильм очень сложно найти..я была в кучище магазинов в москве,но не видела ни разу.

0

64

а я таки нашел, в "пурпурном легионе" в москве

0

65

Yapi
омг,мои поздравления.
там есть еще?
я за любые деньги готов купить.

0

66

а я и не знаю, я покупал где-то месяц назад, но помню две штуки там еще было. посмотри на новокузнецкой д. 1, версия вот такая, перевод супер

0

67

Yapi
ок.спасибо.я вроде там смотрела,но,видимо,плохо.
а так...мне можно и без перевода.)

0

68

да посмотри, там специальный раздел есть авторского кино, ищешь фон триера и находишь все его фильмы. а еще там крутой раздел музыкальных DVD, где много bjork

0

69

да...про это я знаю..еще в союзе на новукузнецкой безцумное колличество двд.
посмотришь - грустно становится.от цен.)

0

70

Матильда написал(а):

Ты чудо!!!!Читаю твоё собщение и плачу!!!!!

Спасибо. +) Я тоже, когда писала это сообщение, плакала - вот, наверное, и такой эмоциональный результат..

0

71

отличные новости для тех, кто так еще и не посмотрел "танцующую", или хочет посмотреть еще раз:
1. 16 мая в Москве, в Художественном кинотеатре пройдет ночь фильмов Ларса Фон Триера, стоимсоть билета 500р., начало в 23:00, расписание
23.00 - СБОР ГОСТЕЙ
00.00 - «Рассекая волны»
02.35 - Перерыв, кофе-брейк
03.05 - «Пять препятствий»
04.35 - Перерыв, кофе-брейк
05.05 - «Танцующая в темноте»
2. по каналу tv1000 началась неделя фильмов, победивших на Каннском Фестивале, "Танцующая в Темноте" назначена на 22 мая в 20:00.
да уж, Москве как всегда повезло...

0


Вы здесь » Bjork » Творчество » "Танцующая в темноте". Чувства и эмоции.