Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Какие ассоциации вызывает у Вас музыка Bjork?


Какие ассоциации вызывает у Вас музыка Bjork?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вопрос в теме.

0

2

много.много разных.
космос,небо,вода,стихия,красота...
кучища всякого.
потом еще напишу,раз никто больше не пишет)

0

3

...маленькая девочка, комната, запах дыни, округлость, язык, оральный секс, глаз, дыхание, новогодние игрушки, иногда необьятность (пейзаж? я не психолог:), теплая вода, варенье, дождь (ледяной). кроме ассоциаций вызывает мурашки по всему телу.
опиум, накатай еще чего-то.

0

4

психушка.стойкая такая ассоциация.
больная фантазия.
брызги
бешеные танцы
ритмы...
времени у меня мало(

0

5

полёт......-where is the line, storm-падание в нереальное что-то.....много ассоциаций вообще...

Отредактировано sara (2007-09-14 09:43:37)

0

6

Мягкость и расслабление во всём теле.....её миленький голосок звучит....и разливаеться по всем ветвям нервной

0

7

её миленький голосок завораживает....становиться так легко и приятно во всём теле.....начинают слабеть ноги...руки..голос течёт по всем ветвям нервной системы......это незабываемое наслаждение....которое хочеться повторять ещё много раз.....это как оргазм....

0

8

что прямо так легко от любой песни????????

0

9

Нет не от любой...но от многих....от некоторых конечно очень тяжело....pagan poetry к примеру взять.....чего ж тут лёгкого?

0

10

Матильда написал(а):

pagan poetry к примеру взять.....чего ж тут лёгкого?

моя любимая песня,к слову.
слова там уж точно нелегкие....
нечто весьма болезненное

0

11

~Opium~
Да...моя тоже любимая,песня супер,всем нравиться,я как раз эту песню у бьорк и услышила первой и влюбилась сразу в неё и её творчество!!!

0

12

Завараживает...Интригует...Возмущяет...Потрясает...все эти качества находятся в песнях Бьорк)))Это просто не описуемо,когда каждый ритм проникает глубоко в тебя и ты просто растворяешся не понимая что нужно делать дальше.

0

13

HEART
Слушай отлично мыслишь)))

0

14

АлеАда хех, пипиба :)

0

15

АлеАда написал(а):

Завараживает...Интригует...Возмущяет...Потрясает...все эти качества находятся в песнях Бьорк)))Это просто не описуемо,когда каждый ритм проникает глубоко в тебя и ты просто растворяешся не понимая что нужно делать дальше.

О..да..всё так.

Отредактировано sara (2007-09-26 10:04:44)

0

16

sara
точно)

0

17

Я бы сказала:одиночество,боль,отреченность,самопожертвование,гармония с природой.АУТИЗМ?! my world...
Я лежу на кровати и смотрю в потолок,а в моем воображении рисуется жизнь,маленькая история,переданная ее словами,звучащая в ее музыке,ее голос это струна,музыка-танец....
Или так,я бегу,сама не знаю куда и зачем...
Oceania-танец дельфинов в море...

0

18

В основном очень многие ассоциации связаны у меня с природой,- там лесом, морем, также чем потустороним, подсознанием ну и кончно же чем то неземным, космическим...... :rolleyes:

0


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Какие ассоциации вызывает у Вас музыка Bjork?