Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Искусство » АмФест


АмФест

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

американ Фест,иными словами.
американское кино.но не те пафосные блокбастеры,кои успели притупить вкус зрителя.а другое американское кино.

На первый взгляд, об американском кинематографе известно все и всем. Но на поверку оказывается, что в своих лучших проявлениях он остается во многом неведомой для массового зрителя территорией. На экранах кинотеатров всего мира господствует 20-30 фильмов голливудского производства, как правило, никакого отношения к национальной культуре США не имеющих. Они рассказывают об инопланетянах, роботах, вселенских катастрофах и космических войнах, о вещах глобальных, интересующих всех, но к судьбам Америки никак не привязанных.
А ведь в США производится около 800 только игровых полнометражных фильмов, не говоря о документалистике, короткометражной и телевизионной продукции. Организаторы Амфеста предлагают зрителям открыть для себя самые разные образы Америки...

http://amfest.ru/

я,лично,собираюсь посетить.обязательно.но у меня это,так сказать,служба)для учебы надо.да и просто интересно посмотреть другое кино из америки.

пс.не надо говорить,что я двинулась..........

0

2

Да, я тож иду, много хорошего.

0

3

Eraserhead
на какой фильм идете?

0

4

Хармони Корин, Мистер одиночество. И мож еще на чтонить.

0

5

Eraserhead
мм...я ходила сегодня на Half-Nelson)

0


Вы здесь » Bjork » Искусство » АмФест