Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Почему Бьорк не очень популярна в России?


Почему Бьорк не очень популярна в России?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А я вот с вами не согласен! По-моему все знают кто такая Бьорк, о ней часто пишут в прессе.
Вот клипы последние да, не показывают нигде.
Я еще не встречал ни одного человека, кто бы не знал ее. И многие ее слушают.  :)

0

32

Eraserhead написал(а):

sara, к сожалению не слышал этого произведения , да и как выглядит Тимати с трудом знаю.

я бы тоже его с удовольствием не знала, но это просто невозможно, в каждой бочке........

0

33

Наверное я в те бочки реже заглядываю :) Меня вот, чесное слово, ничего такое не напрягает и побоку.

0

34

ну знаете ли, я ж не могу выйти из троллейбуса, или забить на институт...прям буду как изгнанная голосом тимати..

0

35

Интересную тему подняли. Честно говоря, тут неуместен сам вопрос - надо было спрашивать, почему эта певица мало известна в России, ведь удар делается не на то, почему она не нравится, а почему её знает небольшое количество людей. А вот я живу в Украине. У нас её по телеку вообще нигде не увидишь, но зато её продаются все её альбомы и некоторые ДВД (с украинской лицензией), чего не скажешь о той же Мадонне: её альбомов в продаже около пяти, ДВД вообще нет - и это при такой популярности.

0

36

Diod написал(а):

зато её продаются все её альбомы и некоторые ДВД

у нас тоже много чего продается...
зато по ТВ не увидишь...и даже никаких новостей.с русской прессой тоже туговато.
ПС:сий форум,по-моему,живое доказателсьтво неинтереса к Бьё)

0

37

Кот-Бегемот зрит в корень,все по сути...

0

Похожие темы


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Почему Бьорк не очень популярна в России?