Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Творчество » "Танцующая в темноте". Чувства и эмоции.


"Танцующая в темноте". Чувства и эмоции.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...смотрела глубокой ночью...

"Кино смотреть надо..такое кино..я и так большая поклонница Бьорк,я знала что это шедевр мирового исскуства..Танцующая в темноте ..насколько становится светлее..плачешь и смотришь на своих спящих родителей,думаешь,как ты их любишь,сможешь ли ты отдать за них свою жизнь..такие вопросы мы отгоняем от своей головы,оставляем на потом..поэтому мы становимся черствее...поэтому мы жалуемся,много жалуемся..а зря..никто и ничто не сделает твою душу светлой,ум свежим,а руки добрыми,пока ты сам в себе что-то не сломаешь..но помочь этому можно..Ох,если бы мы жили не только для себя...(но столько жестокости вокруг)...(и столько глупости вокруг)..мы не видим многого,для себя мы идеальны...но когда ты находишь таких людей или такое кино,после которого ты сам себе можешь ответиь на все вопросы...когда ты можешь заполнить все пустоты в своей душе,смыть пятна,глубже понять себя..то сразу хочется помочь всем и сразу...чуствуешь себя "просветленным" и появляется смысл,а это главное..."

,написала я утром...

что чувствовали вы?
(один мой товарищ сказал,что "воспоминанья об этом фильме,как напильником по сердцу")

0

2

как мне не стыдно,но я еще не видела.и я буду очень балгодарна,ежели  мне кто-нибудь подскажет,где купить)
Armada
за рецензию спасибо большое.

0

3

Смотреть!Срочно!Правда эффект от фильма глубокий....я неделю не могла отойти...

0

4

Armada
я больше чем уверена,что у меня будет так же...но я не могу его купить!
)

0

5

А у меня есть лецинзеонный диск))))смотрела ночью))плакала весь фильм...в конце чуть не умерла...лежала 2 часа на полу и рыдала....((((нереально тяжёлый фильм(((

0

6

плакать-я не плакала, но было действительно тяжело-особенно когда он взял деньги из той коробочки-просто ужасно..так как сыграла bjork -так немного отстранённо( вроде у сельмы была какая-то болезнь-какая-то когда не в полной мере осознаёшь происходящее), как она вела себя в тюрьме, для себя могу сказать, что bjorк-великая актриса!!!! а кто не смотрел-быстрее узнавать ещё одну сторону  bjork

0

7

Матильда написал(а):

А у меня есть лецинзеонный диск))))

От какого издателя? Бонусы есть какие-нить?

0

8

..прижималась коленками к лицу и медлено расскачивалась из стороны в сторону..и не могла успокоить слезы..особенно когда она пела в тюрьме песенку про ее любимые вещи и про слезки на усиках котенка...а в конце..я даже не чувствовала себя..вся душа свернулась в комок...через 5 минут после окончания фильма было желание пойти и убить всех негодяев планеты...После фильма я неделю ничего не могла слушать кроме Бьорк...

0

9

бонусов нет(((только рекламмы других...каких то пошловатых фильмов от того же режисссёра))

0

10

у меня тоже есть лицензионное дэ вэ дэ. бонусы - краткие биографии участников, интервью с Ларсом-режиссером, и немного кажысь про съемки. Фильм классный. Особенно сцена когда играет ScatterHEART, ну и концовка ёптэрэ.

0

11

Ощущения от фильма были на удивление свтелые и легкие. Хотя слез было море... Но мысль после фильма была: "Как хорошо, что есть такие люди, как Бьорк. Как хорошо, что есть Фон Триер с его идеями"... Смотрела четыре раза. И четыре раза плакала.
На самом деле, сейчас уже сложно вспомнить именно те ощущения, которые я испытывала после просмотра, потому что было это очень давно...

0

12

Я была в шоке от фильма. Я не думала, что фильм окажется таким прекрасным, таким... Я даже не могу найти слов. Просто хотелось встать и допеть песню.

0

13

что это за фильм?...
я даже не знаю о чем он, и не хочу знать, хочу его посмотреть!
прочитав отзывы о нём, подался в поиски

0

14

Маленькая информация о фильме
Маленький клип
если найду еще что нибуть - выложу

0

15

Bagmet написал(а):

если найду еще что нибуть - выложу

вах, спасибо.

0

16

Я смотрел не один, поэтому старался сдерживать слёзы. Но в конце всё равно не выдержал.

0

17

Один мой знакомый вчера мне рассказал, что тоже рыдал в конце фильма...
Если уж [он] рыдал, то этот фильм действительно стоит посмотреть!

0

18

какие все чувствительные....что же со мной будет тогда...истерика,наверное.

0

19

Действительно очень хороший фильм, красивый и поучительный. мне очень понравился))

0

20

а я собираюсь достать его из сети,хотя бы.
Polina
велкам в наше скромное сообщество.)

0

21

Opi.Um, Фильм есть в любом ларьке. Ты веть в Москве сейчас? Возьми 200 рублей и иди щасже в ларек :)
Иначе ПАЗОР! :)))

0

22

это кажется,что в каждом ларьке.
не видела я.
значит,мне так везет.

0

23

Для тех, кто хочет посмотреть фильм, но не знает где его купить или не может купить или еще что-то:
На любимом всеми Ютубе есть весь фильм. Правда в частях.
http://www.youtube.com/results?search_q … +dark+part
Тыкаем на первую часть, а дльше - все 14 частей к вашим услугам)
З.Ы. Там я его и посмотрела.... последняя часть была самой тяжелой для меня. Я плакала.

0

24

Маленькая_Гадость
спасибо
за сие Вам плюс.
да...я,мб,еще ссылку на скачку найду и кину сюда.

0

25

Маленькая_Гадость, спасибо за фильм. наконец-то смогу его посмотреть! хотя плакать не хочется..

0

26

Ухо_Ван_Гога
придется)

0

27

Поделитесь сылочкой на саундтрэк - Selma’s Songs, а то поисковик не адекватно реагирует на название)

0

28

http://www.mnogomp3.net/mp3/bjork/selmasongs/     ;)

0

29

Спасибо, я вас обожаю  :)

0

30

kyrill
:blush:

0


Вы здесь » Bjork » Творчество » "Танцующая в темноте". Чувства и эмоции.