Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Музыка » Muse _и их концерт_


Muse _и их концерт_

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ясное дело,я жду впечатлений от идущих завтра на концерт
я не иду.
и не ипет)
но впечатлений жду.

0

2

это было...аааааааааа
были офигенные спецэффекты и красивая Мотька, то есть чтобы получить удовольствие достаточно было просто смотреть..
а если ещё и слушать... Мэттью прекрасно играет на гитаре.
в общем, к не пошёл - много пропустили)

можно было рассказать больше, но мне лень)

0

3

да ну...у всех одни и те же впечатления)
илона тоже ходила...и все в восторге.
ну хорошо,что хоть так)

0

4

ПРОСТИТЕ ЗА КАПС, ПО-ДРУГОМУ В ОТХОДНЯКЕ НЕ УМЕЮ.

БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛОСЬ "КМОН МОСКОУ!!!!!!!", СЕРЕБРЯННЫЕ ТУФЛИ МЭТТЬЮ, ФУРАЖКА ДОМИНИКА С НАДПИСЬЮ ВМФ, DOBRI VECHA, SPARSYBO BOLSHOYA, А ЕЩЁ ТО ЧТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС СЫГРАЛИ MUSCLE MUSEUM, КОТОРЫЙ НЕ ИГРАЛИ УЖЕ ГОДАМИ, ЭТО ПРОСТО ППЦ, БЫЛО ВСЁ ЧТО Я ЖДАЛА, PLUG IN BABY, TAKE A BOW, HYSTERIA, MAP OF THE PROBLEMATIQUE, BUTTERFLIES & HURRICANES, SUPERMASSIVE BLACK HOLE, SING FOR ABSOLUTION, FEELING GOOD, SUNBURN, INVINCIBLE, STARLIGHT, TIME IS RUNNING OUT, NEW BORN, STOCKHOLM SYNDROME, SOLDIER'S POEM, UNINTENDED, MUSCLE MUSEUM, BLISS (ВО ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПАДАЛИ В ЗАЛ ГОЛУБЫЕ ШАРЫ С КОНФЕТТИ ВНУТРИ, ДИАМЕТРОМ В ПОЛТОРА МЕТРА), PLUG IN BABY!!!!! ОДНА ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ ПЕСЕН.. Я ДУМАЛА ЕЮ ЗАКОНЧИТСЯ.. НУ НЕ МОЖЕТ ГРУППА ИГРАТЬ ПОДРЯД СТОЛЬКО ХИТОВ!! НО ОНИ ЗАВЕРШИЛИ КОНЦЕРТ МОЩНЕЙШЕЙ KNIGHTS OF CYDONIA, ЭТО БЫЛ ОТРЫВ БОШКИ, ДАВНО Я ТАК НЕ ЖГЛА.... А ЕЩЁ ДОМИНИК 2 РАЗА ВЫХОДИЛ К МИКРОФОНУ ЧТО-ТО СКАЗТЬ)) ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ЛЮДИ КИДАЛИ НА СЦЕНУ ФЛЮОРЕСЦЕНТНЫЕ БРАСЛЕТИКИ)))

ОСВЕЩЕНИЕ ЗАШИБИСЬ, ЗВУК СУПЕР, ОФОРМЛЕНИЕ, СПЕЦЕФФЕКТЫ НА УРОВНЕ, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЧЮ, ВСЁ НА УРОВНЕ "ОТРЫВ БОШКИ".... ДОМ - ОФИГЕННЫЙ БАРАБАНЩИК, КРИС - МЕГАБАСИСТ, МЭТТ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ, ГИТАРИСТ, ПИАНИСТ ИИИАААА)))

КАЖИСЬ РЕБЯТА ОТЖИГАЛИ ПО ПОЛНОЙ, КАК И МЫ)))))

Я НАКАЧАЛА КУЧУ ФОТОК И ВИДЕО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА С КОНЦЕРТА.. НЕ МОИ, НО ХОТЬ БУДУ ПОМНИТЬ КАК ЭТО БЫЛО)))

Отредактировано Гу (2007-10-18 19:24:50)

0

5

oO
)ну это ожидаемо.)
Вас теперь дико прет от муз?

0

6

Opi.Um
меня прёт от муз вот уже шестой год!!!

0

7

Гу
это страшная сила...видать,надолго.)

0

8

да. если учесть, что я купила все их альбумы, могу пересматривать клипы и восторгаться, люблю все их песни, люблю энергетку, всё люблю, и вообще они из Англии, а значит они талантища, с каждым альбомом уних меняется звучание, но манера исполнения остаётся такой же, благодаря чему их музыка не надоедает, но остаётся узнаваемой... в этом заслуга музыкантов, Мэттью великолепно исполняет, у него потрясающие тексты, голос, экспрессия, мелодии, манера игры на гитаре, пианино, и вообще он молодец, у него есть классный свитер в полосочку, и одно время у нег были красные волосы и он классно говорит по-итальянски, но там ведь не только Мэтт, Крис тоже, замечательный басист, прекрасно держит ритм, и вобще я неровно дышу к бас гитарам, а Дооминик.. Доминик это супер мега драммер, как он жжёт на концертах, он странный, дико забавный, да и вообще, Доминик - секс, что уж там.......

короче, ты права, это надолго.

0

9

знаешь...последних их альбом не вызвал у меня восторга...
но это вкусы,наверное.

0

10

у меня вызвал.. сначала это было непривычно слышать их в таком звуке, я долго вьезжала, а потом как вьехала - так понесло. и это не потому, что это МЬЮЗ и я их люблю и что бы они не выкинули на свет я должна любить, нет.. это потому что альбом действительно интересный, я его не с первого раза поняла..

0

11

Что я могу сказать. Bjork & Muse - это моя любимая парочка и именно из них и состоит мой плейлист. Кстати иногда голос Мэтью мне чем-то напоминает голос Бьйорк :-)))))

0


Вы здесь » Bjork » Музыка » Muse _и их концерт_