Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Изба Флудильня » Вещи,без коих вы никогда не выходите из дома.


Вещи,без коих вы никогда не выходите из дома.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

что у вас всегда бывает в сумке?или в карманах?

0

2

У меня сама сумка является вещью без которой я никогда не хожу) Всегда она со мною. Даже пустая - но весит у меня на плече.

0

3

:O эээ....ну без одежды не могу выйдти :D

0

4

плеер, фотоаппарат, запасные батарейки, деньги, мобилко, студенческий, скетчбук, чёрная гелевая ручка, ножик.

0

5

сигареты, ключи, зажигалка, какие-то старые потрепанные исписанные бумажки, мобилки не люблю и с собой не беру свою, плеер перестал носить после того как в нем попал под машину, и еще со мной всегда мой любимый тик под глазом.

0

6

А, вспомнила без чего никогда не обхожусь!.... Всегда мои корманы полны всяких бумажек, фантиков и ужасно помятых проездных)

0

7

HEART написал(а):

сигареты, ключи, зажигалка

)
спасибо,что написали за меня.
у меня еще:мп3шник,мобила,тетрадь для записей отрывков рассказов,ежедневник,ежедневник с Ван Гогом для стихов,новый номер Афиши,карта Москвы,фонарик,фотоаппарат,кошелек,студенческий,черная подводка для глаз,расческа,

Гу написал(а):

чёрная гелевая ручка,

и еще розовая и синяя...боже...ну кучища всяких билетов из кино,фестивальных программок.и
книга.обязательно книга.маленькая и в мягкой обложке.и кучища значков...типа "OH MY GOD,I KILLED KENNY!"зачем мне сие - без понятия.перчатки разных видов и помады всякие...
это моя переезжающая сущность...я ко всему всегда готова.почти ко всему.
сумка у меня большая.как видите..........)

0

8

у меня тоже большая сумка, там очень много хлама, я написала здесь самое основное. а так там могут оказаться самые неожиданные вещи

0

9

Книга. Любая. Но чаще нужная по занятиям. Читать, если приходится ждать в очередях, ждать людей, ждать свою станцию.
Плеер. Всегда. Без него, как без ушей.

0

10

Кот-Бегемот написал(а):

Плеер. Всегда. Без него, как без ушей.

ну да.это очень нужная вещь...если я забыла мп3 и я опаздываю,то я возвращаюсь домой и беру мп3...и плевала я на ксе какое-нибудь

0

11

Opi.Um написал(а):

ежедневник с Ван Гогом для стихов

завидую...)) белой-белой

в моей сумке всегда мой ежедневник-студента с команданте Че (ему уже два года, он весь разорван и требует тех. ремонта, на некторых листах даже есть надписи типа "приклей меня", "дай мне вторую жизнь"), ручка, которая никогда не пишет, куча карандашей (профессиональное), телефон, ключи от дома с двумя брелками - карабином и Эйфелевой башней, студенческий, читательский, кошелек, в котором чего-то только нет, фотоаппарат (без него - никуда), кожанные перчатки с дырочками на казанках, которые никогда не греют, но отлично смотрятся, губка для замшевой обуви, по всей сумке - скрепки (разных цветов и с разными рисунками), плеер ("music is my heroin"), зажигалка (хотя я не курю, но на всякий случай ношу с собой), флэшка или чистый диск на всякий случай...
вроде всё.
при этом, в мою сумку еще помещаются тетради и немного книг для учебы...
ужас..О_о

0

12

Ухо_Ван_Гога написал(а):

зажигалка (хотя я не курю, но на всякий случай ношу с собой)

дададада! аналогично! причём я не могу понять, нафиг оно мне надо, но почему-то такое стойкое ощущения, что может пригодиться. Обожаю тупо играться с огнём, если на улице.

0

13

Ухо_Ван_Гога написал(а):

("music is my heroin

откуда цитата?)

0


Вы здесь » Bjork » Изба Флудильня » Вещи,без коих вы никогда не выходите из дома.