Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Bjork » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЬОРК!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЬОРК!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кхм.сегодня у нас знаменательный день.ДР у Бьорк)
что вы ей пожелаете?

0

2

*Визжит от счастья*
Дорогая Бьорк, я желаю тебе много-много всего хорошего, оставайся такой же жизнерадостной и непредсказуемой, пусть все твои мечты сбудутся и пусть ты напишешь еще много прекрасных альбомов. Поздравляю от всей души!:)
*Хоть это и глупо звучит...*

0

3

Ааа!!дада!!!У моей любимой Исландочки сегодня день рожения..)))
Ну что,тетька Бьорк,чтоб муж и дети радовали,а ты,в свою очередь радуй нас! ))хехе)
просто спасибо Богу,что он подарил нам тебя )

0

4

а я пожелаю всяческих творческих успехов.)
много-много-много.

для тех,кто не в курсе Бьорк исполнилось 42 года.

0

5

^_^ СУПЕР!!!!!Надо отметить)))))А я ей хочу поделать САМОГО БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю что она и дальше,многие многие годы ещё будет нас радовать своим творчеством...))))Кстати ей 43 исполнилось???Да?

0

6

Матильда

Opi.Um написал(а):

для тех,кто не в курсе Бьорк исполнилось 42 года

0

7

ну что, тусовка! ))
празднуем день рождения Бьорк? )
жаль только что в окружающей жизни никто не поддержит желание отметить этот день, вечеринки поклонников Бьорк дело фантастическое...

остается только мысленно слать ей вместе со словами поздравлений глубокое уважение и любовь

0

8

дадада))
у меня в голове перепутались все числа, так что я даже не знаю, какое сегодня число,
но с ДР тетушку
будем ждать от нее новых успехов : )

0

9

Сегодня У нашей ВОЛЬТшебницы день рождение)))))))))))))))))))))) Желаю ей творческого голода и крепкого Здоровья!!!!!!!!!!! Чтобы она н7е перестовала нас удивлять НИКОГДА!.........................................................!!!!!!!!!
Также всех фанов во всём мире поздравляю с ДР нашей тёти)))))))))))))) Всем любви и аргазма от её музыки!!!!!!

0

10

ммм.. присоединяюсь к поздравлениям)

0

11

послать бы ей открытку.... музыкальную! открывает - а там хор мальчиков-зайчиков и девочек-белочек на русском языке поёт....  :rofl:

0

12

это подало бы ей какую-нибудь идею : )

0

13

петь на русском?  :rofl:

0

14

ПРИВЕТСТВУЮ всех вас!) очень рад писать здесь!)
Я с Мурманска, у нас в городе находиться Исландское посольство, к которому 21 ноября этого года.... несли цветы...... и поздравления!!! Их, там, этот факт очень тронул и они были крайне благодарны!!!
Ещё раз с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

15

кто нёс цветы и поздравления? в Мурманске много фанатов Бьорк?

0

Похожие темы


Вы здесь » Bjork » Bjork » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЬОРК!