Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » следущий альбом


следущий альбом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я понимаю,что еще рано об этом думать.
но все-таки....каким бы Вы хотели видеть следущи альбом Бьорк?
его основную тематику?музыка какого стиля должна,по-вашему,преобладать?
ну и т.д.

0

2

Альбом без вокала хочу.

0

3

м.без вокала?
по-моему,для Бьорк это как-то...неприемлимо,что ли.у нее вокал - что-то типа визитной карточки.

я хочу что-нибудь эдакое воздушное.чтобы было как можно больше струнных.и поменьше красного цвета)
хочется чего-нибудь мягкого и не столь резкого,как вольта.

0

4

Я бы хотелдополнить воздушную тематику ислндскоими мотивами. Хочется, чтоб альбом был чисто ислндским, с некоторыми песнями на исландском, чтоб в нём преобладали белые и зелёные тона и нив коем случае чтоб не было Тимбаленда. Разумеется, я за струнную музыку и спокойный вокал, а то после Вольты Бьорк надо отдохнуть что ли.

0

5

Я думаю без вокала она могла бы продемонстрировать свои композиторские таланты в полной мере. Такие как на др9, overture на selmasongs и прочее. Это было бы действительно очередным странным и необычным шагом для нее. Хотя уверен она найдет чем удивить и без этого.

0

6

Diod написал(а):

чтоб не было Тимбаленда

скажите мне...если кто знает,много была его на Вольте?
я так и не поняла.

Eraserhead
мб.
но я бы все-таки хотела,чтобы был вокал.хотя бы немного.он не помешает.я сомневаюсь,что она обделит музыку вокалом.
но я лично за то,чтобы акцент был все-таки на музыку.

0

7

Мне кажется хорошим компромисом будет альбом без слов, но с голосом Bjork

0

8

скажите мне...если кто знает,много была его на Вольте?
я так и не поняла.

Тимбеленд помогал ей с двумя песнями - Earth Intruders и Innocence.

Отредактировано Stydent (2008-02-11 20:03:36)

0

9

Stydent написал(а):

Тимбеленд помогал ей с двумя песнями - Earth Intruders и Innocence.

и еще hope

Отредактировано Yapi (2008-02-11 20:06:11)

0

10

Eraserhead написал(а):

Альбом без вокала хочу.

хочу вообще без музыки...знаю знаю было, но хочу ещё

0

11

а вообще мне кажется-это разговор в пользу бедных, она ж нас не спрашивает, толку нам рассуждать о том что бы нам хотелось, вот что она сделает, то и будет хорошо

0

12

мне тоже понравилось без вокала...
да,разговор пустой.
но мечтать не вредно)

0

13

Yapi написал(а):

компромисом будет альбом без слов

это как?типа sigur ros?
)

Stydent написал(а):

Тимбеленд помогал ей с двумя песнями - Earth Intruders и Innocence.

спасибо.оно и заметно.
innocence люблю.а вот ei не очень.

0

14

все таки было бы здорово, если бы бьерк удивила и порадовала нас всех не тем, что что-то удалит, а тем, что добавит что-то новое. а то аольбом без слов, вокала, или музЫки все равно как: "ой, как же еще спеть? О! попробую зажать пальцами нос и петь, так никто не делал. или попробую петь с закрытым ртом - утэта альбом будет мощный!"  :crazy:  :flag:  :idea:  :crazy:
п.с. какие сумашетшие смайлики, мяф! :blush:

0

15

Не знаю_________________Всё что бы не делала Бьорк - это своего рода шедевры для меня. Альбом без вокала не хочу!!!!!!!  Именно голос Бьорк цепляет нереально!!!!!!!!!!! Хочется чтобы альбом был в стиле Earth Intruders  или DECLARE INDEPENDENCE!!!!!!! Что бы она не выпустила, я уверен на 85%, что мне понравится)))))))

0

16

declare independence - было бы здорово! шоп она ударилась в такой кач ненадолго. хотя вряд ли она продолжит это дело - идея-то уже использована и довольно шикарно.
действительно пугает притчуствее что след. альби мы увидим году в 2010.....

0

17

да.не раньше.
вондерлюст или как там явно последний сингл
и саму Бье мы увидим не раньше 2010

0

18

почему - готовится к выходу альбом - LIVE VOLTA

0

19

NAZOREI
вообще-то, готовится Вольта Ревизитед, но оно то и есть Лив...
И здесь речт идёт о новом студийном альбоме, а не компиляции лайвов или ремиксов.

0

20

Следующим синглом будет - Dull Flame Of Desire

0

21

:jumping: УХ ТЫ БУДЕМ ЖДАААТЬ!!!!!!!!

0

22

Я, я хочу чтоб следующий альбом (надеюсь он скоро) был в духе таких песен как Venus as a boy, Isobel, Unravel, Pagan poetry, Oceania. Вообщем хочется чего-нибудь такого причудливо-романтического-утончённого.  :jumping:

0


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » следущий альбом