Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Bjork » Бьё и Япония


Бьё и Япония

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

их что-нибудь связывает?
я понимаю..глупо,но..
я замечала какие-то японские мотивы в творчестве Бьорк.
и внешность самой Бьё какая-то немного японская...
знает кто-нибудь что-нибудь о сием.или это просто мои бредовые мысли.

0

2

ну вполне возможно... а внешность у бьёрк скорее эскимосская...а мотивы просто использует, потому что нравится

0

3

sara написал(а):

а внешность у бьёрк скорее эскимосская

это исландская черта?
о____________О
мне казалось,что разрез глаз у нее весьма японский.
насмотрелась на азиатов.

0

4

а вы видели эскимосов??

0

5

видела,но не вживую.
так что...
но мне все-таки мерещется японское)

0

6

Да есть во внешности Бьорк что то японское))) Она похожа даже на анимешку скорее чем на человека, а в творчестве правда присудствует много японских мотивов!!!)))

0

7

ей осталось только записать в стиле японского рока...и снять аниме-видео

0

8

а где вы заметили японские мотивы в творчестве Бьорк?   :music: 

мне кажется, единственное, что на данный момент связывает Бьорк и Японию, это Drawing Restraint 9. ну и то, что на японских версиях некоторых альбомов есть бонус-треки :)

0

9

DR9 - это уже не мало : )

0

10

ну это же она целенаправленно для фильма Барни написала.  :dontknow:  снимал бы он фильм про Мексику, она написала бы мексиканскую музыку... ну я к тому, DR9 не связывает Бьорк и Японию  :shine:

0

11

я не знаю,
но мне слышится-видится какая-то японистость :/
ну ассоциация у меня такая .

0

12

Я бы сказал, что у Бьорк связь с восточноазиатской темой вообще. Взять хотя бы обложку Хомогеника или клип Вандерласт а-ля монгольские пейзажи.

0

13

ну, про многих исполнителей можно так сказать, восточные темы очень часто используются в клипах, фотографиях и прочем.

к примеру, у Кайли Миноуг есть песня GBI, сделанная совместно с японским ди-джеем, клип снят полностью в японском стиле;  у Мадонны так же есть клип Jump и Nothing Really Matters, где тоже сплошная Япония; у Тори Эймос есть песня China...    :writing:

короче, я к тому, что другие исполнители гораздо чаще используют восточную тему, но при этом они не ассоциируются с Востоком  :dontknow: поэтому могу сказать, что Бьорк также как и остальные просто иногда эксплуатирует эту тему....

японистость видится, потому что Бьорк сама похожа на японку  :rofl:  но если подумать, то больше на эскимоску  :glasses:

0

14

Fantonello написал(а):

мне кажется, единственное, что на данный момент связывает Бьорк и Японию, это Drawing Restraint 9.

А почему? Музыка ничуть не напоминает японские мотивы.... :unsure:

Fantonello написал(а):

японистость видится, потому что Бьорк сама похожа на японку

Абсолютно согласна, она просто является жертвой своего разреза глаз :insane:  :D , и в Японии популярна, потому что я не знаю того, кто не смог бы стать популярным в Японии, особенно с таким имиджем!.. ^^   :rolleyes:  :D

0

15

Mary написал(а):

Fantonello написал(а):
мне кажется, единственное, что на данный момент связывает Бьорк и Японию, это Drawing Restraint 9.
А почему? Музыка ничуть не напоминает японские мотивы....

ну как, фильм же про Японию  :D

Mary написал(а):

Fantonello написал(а):
японистость видится, потому что Бьорк сама похожа на японку
Абсолютно согласна, она просто является жертвой своего разреза глаз    , и в Японии популярна, потому что я не знаю того, кто не смог бы стать популярным в Японии, особенно с таким имиджем!..

а вот Эния тоже очень популярна в Японии... и Тату... как вообще понять этиъх япошек?  :D

0


Вы здесь » Bjork » Bjork » Бьё и Япония