Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Форум » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вообщем, с форумом пора что-то делать. Но для начала я решил провести перекличку, чтобы знать, кто же этот самый форум посещает. Каждому зашедшему нужно написать в этой теме короткое сообщение из слова "Я". Перекличка проводится до 1 августа.
З.Ы. Если кому интересно, то можете написать в своём сообщении, чего вы ждёте от форума и что вы можете ему предложить (или сайту).

0

2

Я, предлагаю какую-нидь помощь, а жду побольше народа на форуме

Отредактировано Yapi (2008-07-17 15:08:28)

0

3

Туточки я туточки!

0

4

Я здесь

0

5

Перекличка закончена.
Три человека... ну ещё двух я видел на форуме, но не зашедших в эту тему. Печально.
StydentCocoon, заходите чаще))
Yapiс тобой мы ещё свяжемся :hobo:

0

6

:jumping: я поздно но я тоже  с вами)

0

7

Меня со счетов не скидывайте :)

0

8

Eraserhead
как же вас давно не было... с возвращением)

0

9

админ тоже бывает.)

0

10

и готов бывать чаще.пока есть время.
сейчас буду чистить форум и всячески его переделывать

0

11

Зарегистрировался на форуме французского фан-клуба Бьорк... Ну, оглядываясь на их форум, могу сказать, что количество человек на этом форуме сносное. Они там Бьорк обсуждают исключительно по мере появления новостей или новых релизов, основное общение у них происходит в разделе всякой всячины, где они обсуждают фильмы, сериалы, книги, муызку и т.д.
З.Ы. во Франции Бьорк, как и во всей Зап. Европе, раскручена хорошо, т.е. кто это такая, знает большинство. у нас же о ней почти никто не знает, даже я о ней впервые услышал от знакомого, который "специализируется на редких, но особенных исполнителях". те же клипы Бьорк я видел только на муз.канале альтернативной музыки - канал убрали, и Бьорк для меня совсем исчезла с экрана телевизора... ну это я про Украину, думаю, в России та же ситуация))
к чему это я? к тому, что надо радоваться, что здесь вообще кто-то есть)) только общаться надо больше, а не обсуждать лишь новинки от Бьорк :)

0

12

Diod написал(а):

только общаться надо больше, а не обсуждать лишь новинки от Бьорк

я стараюсь,знаете ли,
но отклика не получаю что-то.

0

13

да и все равно три человека на форум - это мало. так что надо ченить придумать :idea:

0

14

я уже и не знаю - что.
я была во всех интернет-сообществах,блогах,где есть сообщества.
везде.
то ли люди не хотят,то ли им не надо,то ли фанаты тети не общительны по природе.)

0

15

друзья-товарищи, я хочу общаться здесь на форуме!!! давайте все возвращайтесь и будем тут зажигать! да, нас будет мало, зато вместе мы - сила!!!  :flag:  :music:  :flag:

0

16

кстати, я забыл сказать Я!!!  :D  :glasses:  :flag:

0

17

Fantonello
приветпривет
вэлкам!

0

18

привет, moль!!!  :jumping:

0

19

кстати, переводы здесь на сайте под именем Zhenya - это я  :blush:  :jumping:

0

20

Fantonello
можно узнать, к чему относилось последнее сообщение? какой сайт? где здесь? какие переводы?

0

21

ну http://bjork.3dn.ru/ - сайт, с которого на этот форум выходим  :tired: поэтому я говорю здесь, я как понимаю, организаторы одни и те же  :glasses: переводы всё там же на сайте. так что вот, всё просто оказалось  ^^

0

22

Я тоже еще жив!

0

23

Хорошего настроения всем. Мой первый пост здесь )
По поводу количества посетителей - мне показалось, что в русском интернете несколько площадок общения любителей бьорк ? Поэтому силы разбросаны. У уважаемых любителей Бьорк не возникало желания сбиться в одну большую стаю ?
Но вообще-то я не в теме. Не просветите, какие есть еще хорошие места, где собираются больше двух фэнов ? Я знаю, что есть bjork_ru на livejournal. А еще форумы ? Поиск выдал еще парочку, но уж совсем дохлых.

0

24

да здравствуют все живые из всех живых!!!  :flag:  :rain:  :flag:

0

25

о май гат я тоже тут. только последний год я скорее скрытый фанат бьерк. но верный. и сайту верный наверно. увидел клип люблю глаза мои твой друг и чуть не расхныкался. вобщем, как и на все скрытое, нажмите правой кнопкой на мое биополе и нажмите "отобразить скрытые серца".

0

26

dull-flame

Хотелось бы прорекламировать форум http://www.forum.icelandculture.ru/, но к сожалению там Вы обнаружите теже лица :) в еще более скудном количестве. В любом случае, были бы рады Вас там тоже видеть.

0

27

Ну и куда все подевались?!

0

28

мы активны, когда у Бьорк что-то происходит  :mybb:  вот щас у неё новый релиз наметился, так, думаю, народ оживится  :shine:

0

29

опять,как только я пришла - все ушли.
это интересно.)

0

30

может тебе не надо называться "горе-админ"?  :yep:

0


Вы здесь » Bjork » Форум » Перекличка