Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Форум » Перекличка


Перекличка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

м.почему ж?
по-моему,это правда.)

0

32

как корабль назовёшь, так он и поплывёт! скажи, что ты супер-админ и дела пойдут в гору!  :music:

0

33

да я уж кем только не была...)

0

34

ну смотри, я вот кокун пока что  :D  кем же я стану в будущем?  :mybb:

0

35

100 сообщений наберете и узнаете.
вам чуть-чуть еще)

0

36

Всем привет!!! 8-)

0

37

привет-привет)

0

38

Уиии))здесь ещё есть людиии 8-)

0

39

Люди всегда есть, просто писать нечего)) Не радует нас Бьорк чем-то новым...

0

40

Нууу))это же не повод ничего не писать))

0

41

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих 8-)

0

42

значит,утопающие не хотят спасаться

0

43

Эээй((какие-то пессимистические настроения...(давайте хотя бы попытаемся спастись 8-)

0

44

Мы еще встанем на ноги! В крайнем случае - на четыре ноги))

0

45

(((((((((

0

46

ну что ты так сразу))

0

47

да не...дело не в этом.
форуму уже два года,
а особой активности фанатов бьорк я не наблюдаю.
вялые они какие-то.тем полно - обсуждайте на здоровье,
но желания я особого не вижу)

0

48

Значит нужно поработать над активностью и новыми юзерами))

0

49

вы наивно полагаете,что мы не работали?
ссылка на форум есть везде,где только можно.
она и на icelandculture есть,и в сообществах в жж и на других сервисах.
толку от этого немного.
за два года существования форума,я поняла,что фанаты Бьорк - люди не очень живые и общительные.
либо просто не любят ее обсуждать)))

0

50

All is full of Love
ну так зайдите в какую-то тему и продолжите обсуждение, а мы подключимся)) но человек нас от силы пять будет))

0

51

Хорошо,завтра продолллжу))

0

52

moль написал(а):

за два года существования форума,я поняла,что фанаты Бьорк - люди не очень живые и общительные.либо просто не любят ее обсуждать)))

так ведь это хорошо имхо. значит люди неординарные и серъезные, и к творчеству Бье подходят с уважением.

0

53

Тут в другом причина. Бьорк себя не пиарит, она не для массового слушателя, и она цепляет только творчеством, не делая из себя предмет обожания (а уважения и интереса), как такие люди, как Мадонна.
Если вы прочешите разные форумы фанов, то там сидит молодёжь до 18 (которая далеко не слушатель Бьорк и даже редко знакома с ней) или преданные взрослые фаны, которых у Бьорк мало в нашей стране.
з.ы. к тому же на тех форумах собственно творчество обсуждают редко, общаются там на житейские темы - а мы, как люди серьёзные, имеем житейское общение в реальной жизни, а не виртуальной))  (респект нам всем!!)

0

54

жаль я не могу с вами всеми встретиться не в виртуальном мире при всей своей серъезности  :hobo:

0

55

а что, была когда-нибудь идея встретиться всем форумом в реальности?  :writing:  хотя я вот не из Москвы, так что для меня это нереально...  :dontknow:

0

56

не,ни разу не было

0

57

Привет всем! Пополняю ряды любителей исландского чуда =)

0

58

dull-flame написал(а):

Не просветите, какие есть еще хорошие места, где собираются больше двух фэнов ? Я знаю, что есть bjork_ru на livejournal. А еще форумы ? Поиск выдал еще парочку, но уж совсем дохлых.

Попробуйте зайти в вконтакте. Там есть крутая группа vk.com/bjork :)
Контент вас не разочарует. Впрочем, он формируется не без вашего участия, так что всё в ваших руках. :D

0


Вы здесь » Bjork » Форум » Перекличка