Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » News » сингл dull flame of desire.видео.


сингл dull flame of desire.видео.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На 29 сентября анонсирован выход пятого сингла с Вольты - The Dull Flame of Desire (ура!!!).
Трек--лист:
01. Dull Flame Of Desire Modeselektor’s Rmx For Girls
02. Dull Flame Of Desire Modeselektor’s Rmx For Boys
03. Dull Flame Of Desire Mark Stent Album Mix
04. Dull Flame Of Desire Video / Radio Edit
05. Dull Flame Of Desire Mark Stent Instrumental
06. Innocence Sinden Remix

З.Ы. Я не в восторге от этой промо-акции с альбома. Синглы выпускаются в электронном виде - а ведь как хочется купить коробочку с диском внутри и обложкой сингла... Бьорк предложила альтернативу - стала выпускать лимитированные издания (с винилом... будто всем подходит...), на который уж очень жалко тратить деньги (стоит дороже альбома европейского!). Что думаете?

0

2

я честно вообще сомневался, что пятый сингл будет, но ура!  а клип то будет?   :jumping:

0

3

Клип будет, над ним работают режиссёры, участвовавшие в конкурсе Innocence.

0

4

очень радостная новость!  :flag:  люблю эту песню!

Diod написал(а):

Синглы выпускаются в электронном виде - а ведь как хочется купить коробочку с диском внутри и обложкой сингла... Бьорк предложила альтернативу - стала выпускать лимитированные издания (с винилом... будто всем подходит...), на который уж очень жалко тратить деньги (стоит дороже альбома европейского!). Что думаете?

согласен! я бы обычные синглы на CD купил, а издания с винилом оч дорогие,  и потом куда мне их складировать??  :question:   :(

0

5

ну вот и вышел новый клип на Dull Flame of Desire http://ru.youtube.com/watch?v=4Ar6XJFZJb8
кто что думает? Мне как-то не очень...

0

6

Часть 1, оффициальная
Новый клип был изначально задуман как творение тех людей, которые принимали участие в конкурсе видео-работ для Инноценс. Было отобрано 3 режиссёра, которым были отосланы видео с Бьорк и Энтони на зелёном фоне, т.е. каждый должен был срежиссировать треть песни, поэтому в конечном итоге мы видим клип, разбитый на 3 части. Сам сингл будет выпущен 22 сентября, опять-таки в лимит. издании за 17 фунтов (Бьорк продолжает "гнуть" линию с диджитал-синглами на Айтунсе...).
Часть 2, моя рецензия
Я понимаю, что Бьорк у нас очень оригинальная, и её поклонники всё равно будут любить её до конца своих дней, но такими темпами новые поклонники у неё никогда не появятся... Промо Вольты она реально запорола. Если первый сингл она хорошо раскрутила, то Инноценс. ИМХО, но я его не заметил... с этим конкурсом я этот клип вообще по телеку не видел, хотя и первый, третий и четвёртый крутили постоянно. хотя инноценс - чуть ли не самая хитовая с альбома. дальше... а дальше у нас недавнее творение, то бишь пятый клип. это не клип! да, это интересно, местами напомнило концепцию клипа Пэйган Поэтри, но... всё это вторично...
Кстати на ДВДсингле Инноценс мне понравилась работа, где взята была идея с Марио - где Бьорк в образе с обложки Вольты проходи уровень - это бы очень понравилось, запусти это по ТВ - но нет, она выбрала танцы на каком-то тёмном складе лишь потому, что технически это самый сложный клип...
Бьорк сделала хороший подарок фанатам - и синглы лимитированные, и издание альбома было интересное, и 3Д-клип, и красочная фотосессия... да, в музыкальном плане было необычно для Бьорк, но опять-таки - всё для фанатов, для сторонних людей альбом прошёл стороной. Даже Медулла, из которой было выпущено лишь 2 (!) сингла, открыла нам пять клипов и причём очень креативных, а Ошеаниа была просто "АРРР!".
Часть 3, вывод
Бьорк гениальна, но менеджер из неё никакущий. ну это и понятно, она творит для себя... хотя могла бы конечно и постараться))

0

7

м.мне вольта вообще сейчас кажется очень проходным альбомом.я сижу и жду.чего-то.мне кажется,от него чуточку мэйнстримом веет.из-за этих битов,быть может.
поэтому к клипу я отнеслась очень холодно.с припиской "могло быть и лучше".такое ощущение,что видео из последних сил сделано.на прощание - до лучших времен.
мне с альбома ни один клип не понравился.кроме wanderlust.потому что - да,оригинальный.
про медуллу согласна полностью,абсолютно невероятный альбом,хотя мне раскрылся не сразу.

Diod написал(а):

для сторонних людей альбом прошёл стороной

мне кажется,ее творчество безумной популярностью никогда и не пользовалось.я в европе клипы особо не видела.
я знаю множество людей,которые знают,что Бьерк есть и она чудная,но из ее музыки ничего не слышали...

0

8

творчество фанатов это конечно все великолепно, но перебарщивать, я думаю, не стоит.
это только моя точка зрения, но, по-моему, клипы становятся просто никакими, все хуже и хуже.

0

9

ну я надеюсь:
а) это последний такой клип
б) дальше - лучше.

0

10

мне тоже не очень нравятся клипы с Вольты..... единственный нормальный это Вандерласт, он действительно крутой. ну может мне ещё и Интрудерсы понравятся, я их пока что в хорошем качестве не видел, но вроде он мне нравится....  :dontknow:

0

11

ой забыл, мне ещё нравится Индепенденс!  :D

0


Вы здесь » Bjork » News » сингл dull flame of desire.видео.