Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Творчество » Идеи Бьорк + воплощения Мишеля Гондри = ?


Идеи Бьорк + воплощения Мишеля Гондри = ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно узнать ваше мнение об этом творческом сотрудничестве 8-)

0

2

а я с гондри не очень знакома.но судя по фактам о нем,шизофренично это будет,как минимум.

0

3

moль,Вы вроде кино любите??))

0

4

оооо, это же благодатная тема!  :flag:  мне кажется, они просто идеально нашли друг друга!!! я обожаю иллюзорный мир Гондри, мне очень нравятся его клипы, и не только Бьорковские... и фильмы его очень классные, "Вечное сияние чистого разума", "Наука сна" и "Перемотка" - 3 потрясающих фильма!  :glasses:  и вот мир Гондри, как мне кажется, очень подходит для песен Бьорк! ведь однозначно про её музыку сложно что-либо сказать, она сложная для восприятия, вот и клипы Гондри нам не предлагают простых решений, это такой же сложный мир иллюзий и фантазий... не знаешь, где реальность, а где выдумка... в общем, Бьорк+Гондри=шедевр!  :music:  :cool:

0

5

Fantonello,поностью согласеннн!!!Дааа...Гондри вечный мечтатель и выдумщик-за это его и люблю))С Бьо они в прямом смысле нашли друг друга!!!Кстати,вышел новый фильм "Токио",где Мишель один из 3 режиссёров...вообщем, ожидается что-то  захватывающее))(http://www.kino35mm.ru/details.php?film … p;lang=rus)Он уже в прокате!!!Кто хочет,может наблюдать этот фильм в  замечательном и уютном кинотеатре 35mm на Курской... 8-)

Отредактировано All is full of Love (2009-05-05 23:43:04)

0

6

да, я слышал про Токио и трейлер глядел, там что-то классное намечается!!!  :mybb:  скорее бы его уже можно скачать было  :D

0


Вы здесь » Bjork » Творчество » Идеи Бьорк + воплощения Мишеля Гондри = ?