Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Обо всем » 4то 4еловеку нужно для с4астья?


4то 4еловеку нужно для с4астья?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

и 4то Вам нужно для с4астья?вообще возможно ли с4астье?или это миф,к коему тыся4елетиями стремится 4елове4ество?

0

2

Счастье предел, к которому стремиться график))))

У меня вчера маман спросила "что тебе больше всего хочется?" я не знала что ответить)))

0

3

в  материальном плане у муа все есть
в духовном - нет,но,увы,это не исправить...наверно
с4астья нет,вернее есть моменты,полосы в жизни,когда все о4ень здорово,когда добиваешься того,4его хотел..а потом с4астье уходит,ускользает из рук...и снова приходится его ловить...так 4то жизнь - это ве4ный поиск с4астья

0

4

для щастья нада бабу мужику, и мужика бабе

0

5

не знаю.Я умею быть счастлива даже в депрессии)Наверно я просто не умею долго грустить.Хотя хз.
что для счастья надо...хмм...не знаю.Ничего я не знаю)

0

6

для щастья нада поговорить с Фрозькой  ;)

0

7

...или выпить...

0

8

Коррозион написал(а):

для щастья нада поговорить с Фрозькой

:friends:

Мэньё написал(а):

...или выпить...

пить не выход)

0

9

In a deathless spell
а я и не говорила,что сие есть выход.просто иногда этого для щастья или поднятия настроения не хватает.

0

10

это смотря с кем пить.

~Opium~ написал(а):

полосы в жизни,когда все о4ень здорово,когда добиваешься того,4его хотел..

разве это счастье? когда имеешь то, что хочешь? к примеру, после трапезы у человека повышается агрессивность, раздражительность, какой бы голодный он до этого ни был.

хотя, наверно, все-таки у каждого свое счастье, тем более каждый понимает это слово по-своему.

~Opium~ написал(а):

так 4то жизнь - это ве4ный поиск с4астья

очень красиво сказано, прямо как Шульдинер. Присоединяюсь.

0

11

Счастье это любовь!!!!!!!!!Любовь....если человек любит......это счастье.....самое БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!

0

12

Матильда написал(а):

Счастье это любовь!!!!!!!!!

для кого как.
перед Вами прямопротивоположный пример.
хотя вроде тоже счастье....

0

13

А я думаю, что для счастья каждому нужно свое)

Отредактировано Bagmet (2007-09-16 15:17:40)

0

14

Bagmet
Да))Я согласна с тобой)))

0

15

Что такое счастье...Казалось бы,ты хочешь чего то,думаешь что когда достигнешь этой высоты и будешь на вершине,ты будешь счастливым человеком..Но увы это не так.Когда борешься за что то,испытываешь неистерпимую боль,а потом ты это преодолеваешь и гордо встаешь на вершине,это просто теряет свое превосходство,начинает казаться,а достигла ты совсем немногого,а было так больно...И ты понимаешь,что ты сново не счастлива,хоть и ситавила планку достичь...

0

16

АлеАда
да как ты прова(((

0

17

а вот мне для счастья нужно сейчас 13 миллионов

0

18

Счастье - не миф...оно реально для каждого из нас настолько, насколько он сам верит в его существование...
Для каждого оно свое...все зависит от человека, "внутренностей" его мира, от того, как он понимает непустые слова "боль", "радость", "печаль", "удовлетворение" и проч.
Для меня счастье действительно похоже на вспышку яркого, ослепительного света...такого чистого и теплого, точно лучи июльского солнца...К сожалению, для меня счастье лишь миг, момент...но не более...
Сейчас я несчастливый человек, потому как не чувствую внутри себя гармонии и не осознаю пока своего предназначения в этом мире...

0


Вы здесь » Bjork » Обо всем » 4то 4еловеку нужно для с4астья?