Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Про путешествия.


Про путешествия.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где бы Вы хотели побывать?
Где уже были?
Где Вам больше всего понравилось?
И вообще:любите ли Вы путешествовать?

0

2

Хотела бы побывать..мм...да много где.В Англию раньше очень хотела.В Италию тоже.Единственное,меня совсем не тянет в Америку)
а так,нигде не была.Хех.Особой потребности куда-то тащиться уже не имею как-то)

0

3

я, можно сказать нигде не была. только во Львове потрясающий город, чем-то Прагу напоминает. кстати, в Прагу дико хочется.
Также просто мечтаю о Глазго и трансильвании.
ну и Лондон, куда ж без него..

0

4

In a deathless spell написал(а):

Единственное,меня совсем не тянет в Америку)

меня тоже.не вижу ничего интересного в этой "супердержаве",увы.
Я хочу в Лондон,Токио и еще раз в Будапешт.
Была много где:Прага,Берлин,Мюнхен,Зальцбург,Вена,Будапешт,во многих венгерских городах(перечислять нет сил),Словакии,Хорватии,Италии(Венеция)...и о,боги!я забыла еще где.еще в Китае.
Больше всего понра в Австрии и Венгрии.
а путешествовать я лю.хочу объехать пол-мира,4тоб было 4то помнить,но...деньги(((

0

5

Я очень хочу в Японию, это моя мечта, но есть еще одна нереальная мечта хочу в Японию, но в годы до Второй Мировой Войны и побыть там японцем! АААААА!! Как я этого хочу!!!!!
Китай!!
Ещё я очень хочу в Англию и Францию, Шотландию..

0

6

molasses написал(а):

Китай!!

в китае не так здорово,как может казаться.пекин - душный город,пробки,как вмоскве,пыль и множество строек и высоток,из стекла.

0

7

Не обязательно в китайский мегаполис, а где то в дали, на полях....

0

8

molasses
на полях???
хз,есть ли они вообще.
горы есть.а поля....все в рисе)
а вообще за город выезжаешь - сразу такая бедность из всех щелей.

0

9

Рисовые поля тоже отлично! Ну расскажи что нибудь ещё, про людей, про развлечения! Где ты там учишься? Как общаешься с людьми (язык знаешь?), друзью есть? Как там магазины?

0

10

molasses написал(а):

Рисовые поля тоже отлично!

тока они,как минимум,по колено в воде.так что там не походишь..)
языка не знаю.учусь в русской школе.друзья есть,но не китайцы.
магазинов полно.все дешево.но качественное будет стоить гораздо дороже.и техника всякая не на много дешевле,чем в Раше.
я особо по пекину не хожу.я на закрытой территории живу.
пекин сейчас активно застраивается.ибо в 2008 Олимпиада.хотя с инглишем у них до сих пор туго...)

0

11

да! Япония для меня тоже мечта.
не знаю почему, но Китай во мне не вызывает должной симпатии, но вызывает уважение (хотя как я могу уважать место, где не был? странно... )
я тоже тока по украине мотался и то не много, но заметил одну вещь - быть одному в незнакомом городе мне очень нравится.

0

12

HEART написал(а):

но заметил одну вещь - быть одному в незнакомом городе мне очень нравится.

одной в городе - это мечта моя :)

0

13

Мыр написал(а):

одной в городе

типа одна в заброшенном городе?

0

14

~Opium~
ну типа там я никого не знаю...хотя сейчас наверное не смогла бы так ещё. Вообще я год не вылезала за подмосковные пределы, очень хочется ну хоть куда-нибудь...

0

15

мечтаю поехать в исландию и колумбию, не умру, пока не сделаю это. Вообще не люблю дорогие страны(типа европейские). сейчас собираюсь в португалию-всё-таки привлекательная она. была на тенерифе,гомере(все острова не посетила в связи с отсутствием денег). Моя любовь-вьетнам, я обожаю эту страну,  в сл. году собираюсь опять-пройти от и до.. с севера Ба Бе  Каобанг до Тэйнинь, прямо этим и живу сейчас. вообще если выбирать европа или азия-однозначно азия. ещё хочу на острова кука и барбадос.  недолюбливаю французов-высокомерный народец..Вообще люблю природно насыщенные места земные...

0


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Про путешествия.