Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Про фанатение


Про фанатение

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

фанатеете ли Вы от чего-нибудь?что такое по-вашему фанатение?кто такие фанаты?
как относитесь к фанатсву?и болезнь ли это?

0

2

у каждого своё понятие насчёт этого....для меня фанатизм - не помешательство и не косение под кого-то а просто уважение творчества этого человека.

Я фанат
филфлуда
Корнера
Муууусора))))

0

3

а я вот ни от 4его не фанатею,я тока являюсь поклонником твор4ества 4ьего-нибудь.
а фанатение......это глупо както собирать вырезки из журналов...эм...или косить под когото.хотя щас таких пол-России. :(

0

4

а это болезнь когда думаешь что являешься поклоннииком творчества, а на самом деле ставишь любимую физиономию на аватарку, сидишь в наушниках укутавшись в леопардовый шарфик...?? ахх..

Отредактировано Гу (2007-02-18 21:56:10)

0

5

ну вот снова. мне надо к психологу

0

6

Гу
могу предложить свои услуги :D
хм.у Вас просто помешательство.фанатение - это когда посещаешь все концерты,есть все пластинки,исписываешь подъезды именем кумира и ваще ведешь себя аморально.

0

7

Мэньё
знаешь, была бы возможность и деньги - я бы была на всех концертах без исключения, заказывала бы себе фирмаки прямиком из Уэльса, со всеми синглами отдельно, с двд и со всем что есть на мировом рынке.
подьезды говоришь? они не достойны подьездов.
они достойны небоскрёбов.. но опять же это не в моих силах.
поэтому что мне остаётся.?
сидеть, слушать, заслушиваться и прожигать дыру взглядом в буклетных фотографиях. :(  :)

0

8

Гу
нуу..тогда это,кажется,фанатение
а Вы,я надеюсь,не будите совершать необдуманных сумасшедших поступков??
а то фанаты люди импульсивные
но чтото мне подсказывает,что Вы не безумный фанат

0

9

Мэньё
я не знаю что такое безумный. мне многие говорят что я больная. не вижу в себе чего-то больного. может я привыкла и это для меня нормально?
да и.. сумасбродные поступки. зачем их совершать в данной ситуации?
перед кем-то выёживаться я не собираюсь чтоб показать вот какая я типа безумная :D
вот если эти поступки могли бы к чему-то привести.. реально привести. к какой-то цели.. тогда я бы сделала всё что угодно, каким бы безумным оно не казалось.

0

10

Гу
о_О
это серьезно
Вы не обращались к Зигги?

0

11

Мэньё
нет. да и он мне ничего путного не скажет.
а хотя?
нет, с этимвопросом я к нему не пойду.
тем более что я собираюсь исправлять?
перестать "фанатеть" (не люблю это слово) я не могу и не хочу..

0

12

Гу
если не хотите,то не стоит
я вот тут подумала,что,вероятно,эта...не будем называть фанатением,эта любовь к музыке является частью Вашей жизни)

0

13

Мэньё
причём большей. если убрать из моей жизни музыку - я буду искать что-нибудь чтобы заполнить пробел, перед этим буду метаться из стороны в сторону и не знать что делать.

0

14

Гу
у меня так же.так что все гут)

0

15

Мэньё
гут? правда???
дададдададад!!
всё будет гут я точно знаю!!!!!!!!!!!!!
чёрт, опять психоз :D

0

16

хм.. а вот у меня вопрос:
какое увас было амое продолжительное фанатение?
от кого и как долго?
*это так странно прозвучало)

0

17

хз.не думала никогда.
я до сих пор фанатею от Корнера,но не безумно.
щас я не от кого не фанатею...просто о4.люблю музыку того или иного исполнителя.
фанателя я лет в 11 серьезно так от рок-музыки.

0

18

немного не в тему, но всё же: ненавижу людей, которые, если им что-то нравится и они думают что это гениально, то и другие по их мнению тоже должны любить то что слушают те.
а если мне что-то нравится, а им нет, то сразу: ой, какой ужкас, как тебе может это нравиться, ну ты чего?

0

19

Гу
это тоже в тему)
я тож таких не люблю
понимаю,рекомендовать исполнителя,но навязывать
среди любителей треша таких полно

0

20

Мэньё
не, понимаешь, я даже не про треш. у меня знаокмая - хорошая девчонка, слушает нормальную музыку, что-то любит, что-то - нет. вот она и реагиркет странно. может она привыкла что у нас вкусы совпадали, но они ведь не могут совпадать во всём абсолютно, правда?

0

21

Гу
действительно.
я ж говорю,что это тип людей таких
тож с такими сталкивалась
однако их "советы" на меня редко действуют...

0

22

да уж)

0

23

постоянно натыкаюсь на людей,которые пытаются впарить мне свое мнение.они фанатеют от своих мыслей?меня это бесит.фанаты Слипнота или Металики впаривают,что эти группы гениальны и т.д.блин,надоели эти консерваторы!

0

24

Мэньё
я впариваю всем что мэникс гениальны, я консерватор?  :D

0

25

Гу
что-то мне ты не впаривала...

0

26

Мэньё
ну как же?

0

27

Гу
не.ты просто фанатеешь.))ну чтоб ты мне впаривала их,я не замечала...не помню

0

28

Мэньё
вот и отлично)
а... видать я не тебе впаривала)

0

29

очень дурная черта фанатизма - сильно ярко выражен этап развития, что, несомненно, приведет к резкому изменению вку4сов и наклонностей особей.

чем сильнее греет - тем четче чувствуешь охлаждение.
чем тверже предмет - тем на больше осколков он разбивается.
                                                                Кобо Абэ.

0

30

А я....я фанатею)))но я плохо отношусь к тем фанам которые делают звезде плохо..караулят её возле дома...звонят ей...у мя тоже есть телефон Линды,я её фанатка но я туда никогда звонить не буду...не нужно мне этого..я лучше на концерте пообщаюсь с ней или на студии....так что я самая приличная фанатка))но если увижу Бьорк))тут  уж незнаю...могу не совладать с эмоциями....)))))но максимум я могу налететь обнять её))))больше ничего...не какую одежду рвать и т.п...бррр....мне аж страшно от такого становиться...

0


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Про фанатение