Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Ваша любимая песня\и.


Ваша любимая песня\и.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно,какая\ие?

0

2

Army Of Me, Violently Happy  -  их собсно люблю, All Is Full Of Love(или как там) - под настроение, It's Oh So Quiet - обожаю)) моя любимая песня)

0

3

почти все с альбома Грейтест Хитс
с Волты:Innocence,I See Who You Are
с Медуллы: Show Me Forgiveness,Where is the Line?,Who Is It,Sonnets / Unrealities XI
с Веспертине: Hidden place,Cocoon,It's not up to you,Pаgan Poetry

0

4

Гу
я прусь,пардон,от Итс Оу Соу Квайт)
и клип суперский.

0

5

самая-where is the line,, pagan poetry  come to me  bachelorette  storm aeroplane  hidden place   hope...

0

6

Извеняюсь, что по русски) Всё с Greatest hits, кроме Ол ис Фул оф лов и Изобелль. (Хотя, на самом деле, не любимых песен нет. Есть просто те, которые нарвятся больше, или меньше). Так же люблю Аврору, Ком ту ми, Унисон... Иногда фавориты меняются по настроению.

0

7

Люблю песенку Afi из раннего творчества, ничего не могу с собой поделать.

0

8

PAGAN POETRY!!!!JOGA!!!!UNRAVEL!!!!SOD OFF!!!!!!.......

0

9

...It's not up to You,
Aurora ,
Isobel,но с Telegram,
Hunter,
Joga,
5 Years-вообще как гимн!)...
All Is Full Of Love
I Have Seen It All
In The Musicals
I'm hungry со сладкими кубиками!!
Show me forgiveness
Who is it ?
Mouth's cradle....

сложно её творчество делить на любимое и нелюбимое..она прелесть..но выше приведенные композиции каждый раз творят во мне революцию!!))

Она очень сложная..и одновременно простая..Ваша сущность же для вас понятна и проста?)
Если я слушаю альбом,то я слушаю его полностью..не кусками,не отдельными песнями..а цельно.потому что,все что делает она-мне понятно..мне даже порой страшно становится..что в ее музыке я вижу свое отражение...просто я теперь сто процентно знаю,что я не одна...

0

10

Armada написал(а):

Если я слушаю альбом,то я слушаю его полностью..не кусками,не отдельными песнями..а цельно.

я тоже так.но все-таки песни какие-то обязательно запоминаются больше,чем другие.

0

11

Так как я недавно слушаю Bjork, и с её ранними альбомами познакомился позже, чем с последними, то моей любимой песней стала и остаётся Wanderlust - её звучание передаёт какое-то торжество, оно хотя и угрюмо, но звучит оптимистично и зараяжающе (ИМХО).

0

12

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЭТИ ВОТ:  Earth Intruders, Vertabrae By Vertabrae, Declare Independence,  It-s in our hand (remix), ALL IS FULL OF LOVE!, Mouth's Cradle, Midvikudags, HAIRLOOM, Nameless ......А ТАК ВСЕ ПОЧТИ!

0

13

Play dead, Cvalda, Immature, Enjoy, Innocence, Aurora, Bachelorette

0

14

Human Bechaviour, Army of Me, All is full of love (video version), Joga, Bachelorette, Years, earth intruders. Ну и самая любимая Wanderlust

0

15

писать можно много песен, но самая для меня любимая это Joga  :love:

0

16

Ой, любимые песни - почти все и они еще меняются все время.
Есть, конечно, самые любимые, под многие из которых и ревелось горючими слезами радости и душа рвалась на части, от других отрыв как на металпати, от третьих просто наслаждение неизъяснимое.
Вообще, делю песни Бьорк на три части: большие, тихие и колбасные и песни из разных категорий между собой не сравниваю, хотя порой не очень понятно, к какой категории относить. )
В общем из "больших" песен любимые:
Dull Flame Of Desire, Pagan Poetry, All Is Full Of Love (Original version), I've Seen It All, Scatterheart, Isobel, Pleasure Is All Mine//
Из колбасных:
Declare Independence, Pluto, Human Behaviour, Enjoy, In The Musicals, Cvalda, Where Is The Line
Из нашептываний на ушко:
Amphibian, En Echo A Stain, I See Who You Are, Domestica, Come To Me, Aeroplane... короче пустое это дело, много их.
Легче указать всего три ее песни, которые так и не вставили: Play Dead, It's Oh So Quiet и My Juvenile. Хотя, последняя может просто не дошла пока. Правда, Anchor Song тоже на альбоме не люблю, зато лайв - просто супер

0

17

ну Плей Дэд-то как можно было в нелюбимые занести?  :crazyfun:

0

18

Ну не бьорковая она какая-то, для меня как обычная средняя песня. А мне надо, чтоб Бьорк из нее пёрла. Я давно заметил что почему-то две песни, которые более всего любят из Бьорк мне как раз не нравятся. :dontknow:
Кстати, с Joga тоже проблемы, правда другого рода, я ее люблю, безусловно, но в десятку у меня не входит.

0

19

ну Плей Дэд, ладно, не она написала сама, но Джога..... :stupor:  не кажется Джога как раз самая что ни есть бьорковская! она же её написала для лучшей подруге, значит вложила всю себя!  :love:

0

20

Fantonello написал(а):

ну Плей Дэд-то как можно было в нелюбимые занести?

Тоже никогда толком не втыкала. Очень красивая песня, да, но Бьёрк не переживала ее душой.
ну Плей Дэд, ладно, не она написала сама, но Джога.....   не кажется Джога как раз самая что ни есть бьорковская! она же её написала для лучшей подруге, значит вложила всю себя! 
У меня тоже Джога не в хит-параде, не знаю почему. Хотя она соответствует всем моим требованиям: классические инструменты, чувства, романтика, надрыв... Мне кажется, Бьёрк слишком часто повторяет припев, из-за этого не может добиться для него более эмоционального звучания и шокирующего трогательного эффекта. Один раз только прослезилась: когда шло живое выступление, и после многократной мощной подачи припева Бьёрк запела его нежно и мягко...

0

21

В основном особо любимо раннее творчество:
-Human_Bechaviour, Crying!, Venus_As_A_Boy!, Big_Time_Sensuality, Violently_Happy!, Play_Dead!.

-Isobel!, I_Miss_You!, Possibly_Maybe, Army_Of_Me, Hyper-ballad!.

-Hunter!, Joga!, Bachelorette!, 5_Years

-I_ve_Seen_It_All!

-Oceania(завораживающая музыка)

Ну примерно так это все выглядит.
Вообще,для меня важна гармония музыки и вокала,поэтому некоторые песни просто не понимаю,музыка отдельно,слова отдельно...

0

22

самые любимые с каждого альбома         :nope:
Debut- Human behaviour
Post- Isobel
Homogenic- Unravel
Vespertine- Pagan poetry
Medulla- Oceania
Volta- Pneumonia

Soundtracks:
Selmasongs- Scatterheart
Drawing restraint 9- Bath
и ещё из би сайдов очень люблю Oxygen

Отредактировано kogpa (2010-07-12 17:22:27)

0


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Ваша любимая песня\и.