Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Мода и стиль


Мода и стиль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что для Вас значит мода?
что значит быть модным?стильным?
как вы относитесь к моде в целом?
считаете ли вы себя модным\стильным?
какие вещи предпочитаете?

0

2

хм. итак.
мода для меня нчего не значит. стиль. значит что человек одет со вкусом и нет ничего лишнего. иногда конечно хочется какого-то безумия и аляповатости.
иногда очень хочется.
стильной или модной меня могут считать модные журналы и дизайнеры которые моду диктуют.
я же считаю себя.. хм..не знаю, но я стараюсь покупать вещи которые мне дико нравятся и которые мне удобны. это и будет модно.

0

3

Мода - это то, чему все тупо подражают. Вообще я ненавижу моду, потому что она влияет на ассортимент магазинов и если мне мода не нравиться, то купить нечего. А стиль - это значит что человек одет со вкусом, да, я повторюсь.

Гу написал(а):

иногда конечно хочется какого-то безумия и аляповатости.

Но это же тоже своего рода стиль%))

0

4

мода для меня ничего не значит.
разве что мода 19-20 веков,но по нынешнем временам это уже не мода :)
быть модным просто)одел на себя джинсы с надписью  ДиГ и такую же кофту и пошел)в какой-нибудь школе это будет очень модно)очень)
стильным быть сложнее,ибо надо что-то придумывать самому,а не стыривать,грубо говоря,из журналов.надо иметь вкус.но далеко не все его имеют,опять-таки.
модной себя не считаю.хотя некоторые вещи из журналов и вправду ничего так,но редко.весь мой гардероб состоит из тех вещей,кои носят обычные люди,но я нахожу способ че-нить к ним пределать.мб я даже стильная.люблю смешивать винтажное с панковским,но в школу так не пойдешь)))
вот.
а не кажется ли вам,что мода создает своего рода клонов?ходят все одинаковые часто,одетые как по шаблону.

0

5

Мэньё написал(а):

а не кажется ли вам,что мода создает своего рода клонов?ходят все одинаковые часто,одетые как по шаблону.

Кажется.

0

6

тогда зачем она нужна?
для того,чтобы кому-то подрадать?
я не понимаю этого вечного стремления людей идти за кем-то на подобе слепого котенка.

0

7

Мэньё
Я тоже не в курсе. Видимо если нет индивидуальности, то больше выпендриться нечем :)

0

8

а мне иногда кажется,что люди просто нуждаются в том,чтобы их кто-то вел.
бывают исключения.

0

9

Мэньё написал(а):

одел на себя джинсы с надписью  ДиГ и такую же кофту и пошел)в какой-нибудь школе это будет очень модно)очень)

напомнило мне максимова...хахах)))) дольче габбан)))))
мы его кстати видели сегодня))))

а вообще сейчас модно быть фриком судя по людЯм в москве...меня это пугает :)

0

10

Дольче Кабан? :lol:
о_О
фриком?
щас модно быть ИМО-кидом)
а фрики...вот это противно,если мода будет такая...ибо половина фриков будет ненастоящими

0

11

Мэньё написал(а):

Дольче Кабан? :lol:

даа....то есть это уже из другой оперы...

Мэньё написал(а):

а фрики...вот это противно,если мода будет такая...ибо половина фриков будет ненастоящими

я вижу всё больше и больше фриков...может до людей просто начинает доходить, что надо быть индивидуальным?

0

12

Мыр
дойдет то оно дойдет
но только будет эффект массовости
и будет одно и  то же
:(
люди просто не могут не следовать чему-то.я не обо всех.но толпа существовала всегда и будет существовать.всегда будет толпа и индивидуалисты

0

13

праильно-праильно! индивидуал, гребаца. если все станут индивидуалами, то будет та же масса.
так что наверно индивидуалы - это просто меньшинство. или меньшинство, но не просто. как угодно.
поэтому толпа просто необходима, чтоб была на фоне чего выделятся.
Свет не светит там, где светло. Он светит в темноте.

0

14

Стиль себе должен каждый выбирать сам....вобще одежда это не главное конечно...но она должна подходить под твой характер..эмоции....

0

15

Матильда написал(а):

но она должна подходить под твой характер..эмоции....

большая редкость сейчас....неужели все девочки,что ходят в спортивных блестючих костюмах такие уж спортивные?).....
буэээээ

0

16

~Opium~
Ну я заню что редкость(((но хотелось бы

0


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Мода и стиль