Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Музыкальные предпо4тения.


Музыкальные предпо4тения.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

4то слушаем-с?)

0

2

КОРНЕРА,
естесственно...

0

3

сокращённый список)
Placebo,Evanescence,Cold,Finger eleven,Lacuna Coil,Poets of the Fall,System Of A Down

0

4

In a deathless spell написал(а):

Poets of the Fall

хм....много раз встре4ала сие название.
4то это за музыкальный стиль ?

0

5

Мэньё
эмм.Это рок.Красивый)Послушай)

0

6

Muse, IAMX, Sneaker Pimps, Manic Street Preachers, Oasis, Blur, Radiohead, Bjork, Libertines, White Stripes, Depeche Mode, Pulp.

из русских - Мультфильмы и БИ2. но это редко.

0

7

писать лень...ну пусть будут Static-X, Origami & Helloween

0

8

я много чего слушаю:
IAMX,Emilie Autumn,Placebo,The Dresden Dolls,Evanescence,Xiu Xiu,Ana Johnsson,Lacrimosa,Sneaker Pimps,Muse,Robots in Disguise,Gorillaz,Babyshambles,Depeche Mode,Nelly Furtado o_O,Kukl,Bjork(ну это само собой),Бостонское чаепитие,30 Seconds To Mars,Garbage,Angelfish,Sigur Ros,Мельница....список периодически пополняется

0

9

У меня мурашки по коже и в ушах что то дребезжит от Radiohead!! Thom Yorke- я не вспоминаю день не вспомнив о нём!
Я люблю minimal, такая спокойная и интересная музыка, много что можно под неё делать, в последнее время конкретно - Dapayk, так же  Kubikov, bVoice.. Люблю в общем электронную музыку
Bjork, хорошо отношусь к Muse,.... на этом закончу! Так как моя музыка меняется периодами,и естественно зависит от настроения!

0

10

molasses
что-то Вы так вдохновленно говорите про Радиохэд,что мне захотелось послушать....)

molasses написал(а):

Dapayk, так же  Kubikov, bVoice..

это группы такие???о_О
не слышала никогда,надо поинтересоваться)

0

11

а мне передался вирус под названием Suede, но в лёгкой форме.

0

12

Гу
мне не очень они понравились.но послушать можно)

0

13

Тогда советую- Dapayk & Padberg - Close Up (2005)
А Radio?! Ну ведь бывает так, слышишь, видишь, думаешь "Агаа, надо бы поближе к ним подобраться!", подбераешься, слушаешь уже внимательно, каждый звук, каждый голос чувствуешь, и думаешь "Моё!!", а потом, со временем они вселяются в тебя, они живут в тебе, в нервных окончаниях, в мозгах...они с тобой, и они не против!
Так у меня и произошло!

0

14

molasses
у меня так с Бьорк было и есть.хотя раньше я ее не любила.а сейчас очень-очень люблю.Бьорк понять надо.вот я на форуме эванов недавно спорила  с людьми,кои Бьорк не понимают и при этом пытаются доказать,что ее музыка - бред.бу.это меня раздражает...что-то я не в тему.просто злят подобные споры...

0

15

Мэньё
мне очень песня Attitude нравится... прям в голову засела

0

16

Гу
о)я тоже ее люблю
а какие Вы альбомы Бьоркслушали вообще?

0

17

Мэньё
Вы это мне?

0

18

Гу
ну да.но я не против,если ответить кто-то еще)

0

19

Мэньё
а. просто я сначала о суэйд говорила и не поняла причём тут Бьорк.
дык я поальбомно не назову, полностью только Post послушала, а так только попесенно могу сказать, я даже не знаю какие песни с каких альбомов.

0

20

Гу
блин. :lol: просто у Бьорк есть тоже песня Аттитуд) ^_^

0

21

Мэньё
аа))))
ха. вот её-то я и не слышала)
надо послушать. а суэйдовскую аттитьюд ты слышала?

0

22

Гу
не-а.а где можно услышать?

0

23

Мэньё
я на ютубе вместе с клипом видела.

0

24

Мэньё написал(а):

я много чего слушаю:
IAMX,Emilie Autumn,Placebo,The Dresden Dolls,Evanescence,Xiu Xiu,Ana Johnsson,Lacrimosa,Sneaker Pimps,Muse,Robots in Disguise,Gorillaz,Babyshambles,Depeche Mode,Nelly Furtado o_O,Kukl,Bjork(ну это само собой),Бостонское чаепитие....

Я тоже Бостонское чаепитие люблю :) Кстати,  12 мая у них будет единственный весенний концерт, в клубе Археология.

Вот подробная инфа  -
Движение "Бархатное подполье" представляет:

Единственный весенний концерт группы "БОСТОНСКОЕ ЧАЕПИТИЕ", лидеров Движения куртуазного декаданса, авторов первой в России песни про Интернет ("Новый эскапизм"), денди и настоящих шпионов гламура (скандальный одноименный клип можно увидеть здесь http://www.upload-fest.ru/watch?v=79).
В музыке «Бостонского чаепития» можно найти отзвуки кабаре 30-х, странно понятые традиции французского шансона, русского романса, раскованные джазовые интонации, традиции арт-рока и даже готики.
Второе отделение - Алеша Пальцев, современный куртуазный шансонье, который представит свой новый рок-проект.

Концерт состоится 12 мая. Начало - в 19.00
Клуб "Археология" : 100 метров от метро "Беговая" (ул. Розанова, д.4)

0

25

Loreley
буу......а я опять не попадаю!!!!я же в китае живу....уже на 4 концерта пролетаю... :cry:
а клип я обязательно посмотрю.давно хотела.пасиб за ссыль

0

26

Мэньё написал(а):

Loreley
буу......а я опять не попадаю!!!!я же в китае живу....уже на 4 концерта пролетаю...
а клип я обязательно посмотрю.давно хотела.пасиб за

=(((( Сори,я ведь и не подозревала что ты в Китае живешь :(((
А ты приезжаешь в Россию?
Там еще где-то в июне будет фестиваль,  где они тоже будут выступать. Но точной даты я не знаю, да ее вроде бы и нет еще...

0

27

Loreley
в июне-то я и приеду.но у меня сначала школьные экзамены( до 15 я еще здесь),а потом еще вступительные..так что я  не знаю даже,смогу ли я куда-нибудь попасть...

0

28

Мэньё, удачи на экзаменах! :)
Ну если что, я сюда напишу когда что будет...вдруг получится :)

0

29

Ещё я люблю таких чуваков как 5'NIZZA, они такие радосные, ненапрягюющие, будто из солнца сделаны! И очень вероятно что пойду на их концерт, через 2 дня,они приезжают к нам в город!
Я очень рада, очень рада!!!
Захотелось поделится с вами этими эмоциями!

0

30

molasses, здорово, я тоже их люблю :)
А в ваш город - это куда???

0


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Музыкальные предпо4тения.