Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Iceland » Исландия.Исладнская культура.


Исландия.Исладнская культура.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кто-нибудь интересуется?
ведь Исландия весьма любопытная страна...
может быть,кто-нибудь знает какие-нибудь интресные факты?
я вот думаю,что Бьорк отчасти такая необычная именно потому,что она из исландии.тоже самое можем сказать о ее муже.он ввесьма любопытный режиссер.да и группы музыкальные в исландии какие-то необычные....
такая загадочная и холодная страна)

0

2

Я интересуюсь :)!
Причем очень даже глубоко.

0

3

Eraserhead
кхм.можно идиотский вопрос....а Вы исландский язык знаете?

0

4

Нет, к сожалению. Очень мало таких людей, а что касается меня, то я и английский не способен познать.

Ответный идиотский вопрос - как у Вас с китайским?

0

5

Eraserhead
с китайским - никак.только "здрасти" и "до свидания"
ну и еще пара фраз.
у них отвратительные все эти интонации,куча иероглифов,кои они сами-то не особо знают.пользуются основными.
а с инглишем у меня все гут)

0

6

у меня мечта посетить в этом мире 2 страны до того как я умру-одна из них исландия. мне интересно как там живут 230 тыщ человек, вообще мне интересно там абсолютно всё, кроме китобойного промысла..

0

7

Еще есть вариант, посетить ее после смерти :) Я вот что-то уже теряю надежду сделать это при жизни.

0

8

ну вы даёте...А почему??

0

9

Потому что дорого чертовски.

0

10

что правда, то правда-тем более там обязательно надо с машиной всё исследовать, ну нам ведь пока не по 60 лет, может и увидим сию страну...

0

11

Рейкьявик..Хотелось бы побывать в этом чудесном городе...Да,Исландия это по-моему страна вулканов,холмов,селедки...кроме как это родина Бьорк..))Язык у них веселый...какой-то с придыханием на букве "Р"..А "Исландия" по-исландски будет "Frón"))
Исландец-" íslendingur",Исландский- "íslenskur"...Хотя мне больше понравилось слово "агония"-"angistdauðastríð"!!!!)))

0

12

Да Исландия это чудо страна)

0

13

Здаствуй те народ!
народ помогите скачать последний альбом Бьорк!

0


Вы здесь » Bjork » Iceland » Исландия.Исладнская культура.