Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Bjork » образ.


образ.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

какой образ Бьорк вам больше всего нравится?
я как не посмотрю...каждый новый альбом Бьорк - это новый образ самой Бьё.
так вот...какой образ,образ какого периода вам больше всего импонирует?

0

2

все  от и до.. в ней как ни в ком образ выдаёт того, кто она на самом деле есть в данный момент... фальши я никогда не чувствую

0

3

sara написал(а):

в ней как ни в ком образ выдаёт того, кто она на самом деле есть в данный момент...

а мне вот кажется,что это все скорее не образ,а состояние.потому что это в любом случае Бьёрк.как ни крути.просто она раскрывается с разных сторон.и так понятно,что она весьма разносторонняя.

0

4

ну это я и хотела сказать

0

5

Образ готическойпанкджазовой дивы Kukl мне больше всего импонирует.

0

6

Образ Бьорк в лебедином платье мне больше всего нравиться))) Такая милая, просто нет слов!!!!!!!!!! ^_^

0

7

вообще-то это платье она надела вовсе не для того, чтобы быть милой, а для того, чтобы выделиться из глупой гламурной толпы и яйцо вместо сумки она для этого и носила в руках

0

8

sara написал(а):

вообще-то это платье она надела вовсе не для того, чтобы быть милой

я не думаю,что Матильда это имела ввиду.
кстати,кто-нибудь знает,что Бьорк хотела этим всем сказать?)наверняка что-то хотела..или дизайнер хотел.

она еще это яйцо роняла постоянно.)

0

9

образ заблудившейся девочки. Обожаю i play dead

0

10

а мне нравится Монстрик, увешанный мешками в клипе Where Is The Line  :D 

шучу...  действительно про образы Бьорк говорить сложно, в плане того, что Бьорк она всегда и есть Бьорк, очень естественная, везде такая, какая она есть.

если говорить про то, как она была где-то одета или как выглядела, то сразу вспоминается её выступление на показе мод, где она поёт Bachelorette, одетая в платье от Александра Маккуина, у неё ещё на лице множество стразов  :flirt:  очень красивый образ. только из-за этих камушков её там не узнать...  :D   

ещё очень нравится, как она выглядела на открытии Олимпийских Игр в Афинах, там у неё очень красивое платье и причёска. она там такая пухленькая из-за множества слоёв платья и очеееень милая!

а вообще в целом нравится больше нравится Веспертиновский период  :blush:

0

11

Fantonello написал(а):

ещё очень нравится, как она выглядела на открытии Олимпийских Игр в Афинах, там у неё очень красивое платье и причёска. она там такая пухленькая из-за множества слоёв платья и очеееень милая!

мне тоже.один из самых интересных образов.и периодов в том числе.

почти прозрачная написал(а):

образ заблудившейся девочки. Обожаю i play dead

да.эдакая  беззащитность.

мне нравится образы период Медулла
он странный,отчужденный,немного агрессивный и сине-серебяный.
такая вот ассоциация.

0

12

период Медуллы, согласен, немного отчуждённый и.... у меня на ум приходят земля и глина, когда произношу слово "Медулла" ... а сине-серебряный - это в клипе Who Is It. вообще клип самый классный с Медуллы. про кота, конечно, тоже крутой, но Who Is It уж очень красивый!

0

13

Образ - вы что имеете ввиду, одежду? Честно, я не очень понимаю, я ее всегда воспринимаю одинаково, что бы она ни делала, как бы не одевалась, какую бы новую оригинальность не придумывала.. Точнее, вот как.. я поняла.. Я могу представить, как рассортировать образы Бьёрк, но я никогда не ставила образ себе в идолы. Да, это очень занимательно, когда она вся такая разная, но не могу сказать, чтобы меня занимало выделение какого-либо образа, потому что за всеми ними я всегда вижу одного и того же человека - Bjork! :rain:
А вообще, насчет одежды, хотелось бы иногда пожелать ей не перегибать палку, побольше стиля, пусть чудаческого, но стиля...

0

14

и одежду в том числе.
каждый альбом создает какой-то отдельный мир.и отдельно новую бьё.
вот какой вам больше всего нравится.

0

15

больше всего, если говорить об образах на альбомах, мне нравится веспертиновский... где-то в интервью она говорила, что альбом - это музыка пожилой леди, которая сидит вечером в комнате, горит только огонь в камине, леди в кресле у камина, с чашкой какао в руках, укрыта пледом... хотя это уже получается придуманный образ, ну, типа настроение альбома... а мы тут вроде говорим об образе, как она внешне выглядит? да, платье-лебедь это супер. но больше она мне нравится в кимоно и длинным когтями!  :playful:

0

16

а я влюбился в образзз периода альбома Debut...))Такая сумасшедшая,безумно энергичная и хулиганская!!!Девочка-банан...)А её причёскиии в этот период...ммм...фантастика))

0

17

и ещё мне всегда, во всех периодах, нравится её макияж! глаза у неё красивые....  :flirt:  а вот причёска из шишечек, как в клипе Big Time Sesuality - мне не очень..... мне она больше с распущенными волосами нравится!  :writing:

0

18

дааа...глаза-зеркало Души!!!А я в шишечки прям влюблён :love:

0

19

мне больше всего нравятся волосы в клипе Hidden Place! где они извиваются как сами хотят!  :whistle:

0

20

ммм...))

0

21

мне очень нравится образ Бьорк в таких клипах как- human behaviour, venus as a boy,isobel, bachelorette,а из обложек мне больше всего нравится Debut and Homogenic, ну и конечно же платье лебедя- это нечто!!! :crazyfun:

0

22

Вот такой Фильм

0


Вы здесь » Bjork » Bjork » образ.