Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Сайт » О сайте


О сайте

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой теме будем предлагать то, что нужно добавить на сайт или же убрать с него, т.е. все пожелания и замечания пишем здесь.

0

2

Немного поиграл с дизайном, получилось это.

0

3

Вы еще окончательно не определились с дизайном?

0

4

....только у меня что-то ни одна ссылка ни на один раздел не открывается.

0

5

У сайта именно тот дизайн, который стоит на главной, а ссылка выше - просто вариант того, как это могло быть иначе (без фрейма, а то кто-то жаловался). И там ссылки не должны открываться, это же одна страница для теста дизайна, а само содержание как всегда доступно с главной страницы, на которую и стоит ссылка под логотипом этого форума)))

Между прочим, я там на сайте делаю биографию. Она ещё не закончена, но жду замечаний и пожеланий)

0

6

чорт.простите,не дошло.

0

7

На сайте закончена биография Бьорк и представлен раздел Дополнительно. Жду комментариев.

+1

8

почитаю - напишу.
а зачем раздел "дополнительно"?

0

9

milky_pervert
Дополнительно - это всё то, что не вошло в другие разделы, но при этом не настолько большое, чтоб для него отводить свой раздел. Там пока всего два готовых пункта, но я надеюсь, что теперь понятно, зачем это сделано.
Кстати, я ещё перевёл тексты песен к Дебюту на сайте, не литературно, но уже хоть что-то. Можешь взглянуть.

0

10

Diod
Несколько замечаний, если позволите.

Начнем с начала:

1. Bjork Gvudmundsdottir - ??? Откуда взялась буква "v" и почему вообще не написать по исландски все исландские слова.

2.  С 11 лет девочка начала изучать игру на фортепиано в общеобразовательной школе.
- в какой такой общеобразовательной школе? Она с пяти лет обучалась в музыкальной школе Barnamúsíkskóli Reykjavíkur.

3. Позже группа изменила свой музыкальный стиль на джаз-фьюжн и название на "Exodus", однако коллектив вскоре распался.

Эксодус это совсем другая группа нежели Spit and Snot. Сопли состояли из девченок, а в Эксодус вошла часть Таппи Тикарас, а это сплошь парни.

4. В том же году прекращает существование лейбл, с которым работала группа, и отчасти от этого, а отчасти и по иным причинам, коллектив распадается.

C лейблом Красс распад Кукл совершенно не связан, группа распалась по совершенно иным причинам.

Позже остальное проверю.

Отредактировано Eraserhead (2008-03-11 21:47:22)

0

11

а сайт у нас тоже немного заглох?..

0

12

moль
ну почему сразу заглох?? а что ты хочешь? ;)

0

13

не.просто не вижу изменений-развития.мб,плохо смотрела или что-то еще..

0

14

moль
вообще-то да, пока всё стоит на месте... но и Москва не сразу строилась! к Новому году постараюсь реализовать идеи

0

15

кстати недавно в комьюнити bjork_ru выложили очень веселый цитатник bjork - http://community.livejournal.com/bjork_ … tml#cutid1
мне кажется можно это как-нить фанирэйдить и впихнуть на сайт?

0

16

сменил основной вид сайта, позже дополню его инфой. как вам?

0

17

о,этот определенно,лучше.

0

18

Сделал страничку альбома Дебют, взгляните сюда

0

19

вот отлично.сайт потихоньку наполняется.)

0

20

сайт сдох или переехал??(

0

21

Похоже что сдох.

0


Вы здесь » Bjork » Сайт » О сайте