Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Tour » странная история...


странная история...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что это за история...не помню,где я читала.мб,кто-то даже тут писал,а я забыла...кароче,что Бьё приезжала в СССР в составе сахарных кубиков,но их то ли никто не встретил,то ли еще что...кароче,они обиделись и уехали.
не это ли причина того,что нас сейчас так жестоко динамят?

0

2

milky_pervert написал(а):

Бьё приезжала в СССР

Бьёрк и СССР??? Я никогда не смогу представить себе два этих понятия вместе!!!! :O

0

3

ну так вот...оказывается было что-то такое.
либо история просто фэйк.

0

4

но после этого она ведь приезжала в москву, так что , думаю если обида и была, то она прошла

0

5

Они себе представить не могли, что на них мегапопулярных по всему миру в России продали не больше 20 ти билетов или типа того.

0

6

Eraserhead
о________О
стоп.значит,сие имело место быть...ого.они обиделись и уехали?
жжжалко.

0

7

Да, было. Журнал Следопыт в котором это последний раз упоминается я еще не посканил на сайт.

0

8

кстати а был ли кто-то из форумчан на концертах Бьорк в Питере или Москве в 2003 году?

0

9

Был в Питере и в Гдыне в прошлом году.

0

10

Коль, а расскажи как это побывать на концерте Бьорк? ну, в общем какие впечатления, как всё проходит? отдельную темку создать тока надо наверно :)

0

11

Ну я думаю, тебе то уже знакомо подобное чувство, ты ведь на Мадонна ездил.
Другая страна, это всегда необычно. Концерт любимой исполнительницы придает поездке ореол романтизма и ностальгии. Начинаешь чувствовать себя, наконец то причастным ко всему этому мировому фанатизму на который взирал долгие годы издали, как бы делаешь его вместе с Бьё и остальными.

0

12

ну да, ты прав, ощущения такие, будто прикасаешься к чему-то великому и значимому!

0

13

По теме - мисс Б. приезжала в СССР в составе Sugarcubes, были даны концерты в Вильнюсе и Риге, должен был быть концерт в Питере, сведения, по которым он не состоялся весьма противоречивы, наиболее вероятно утверждение, что организаторы его просто почти никак не "организовали" про причине известной русской безалаберности, посему и билетов продать не успели итд.

0

14

бывает же такое! Бьорк в СССР! круто!  :jumping:

0


Вы здесь » Bjork » Tour » странная история...