Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Творчество » Вопросы по релизам Бьорк


Вопросы по релизам Бьорк

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой теме задавайте свои вопросы о релизах, которые выпускает или выпустила исландская дива.

+1

2

В данную тему перенесён вопрос от пользователя Cocoon:
"кто-нить знает, ожидается ли переиздание Volta??
я еще не покупал диск, вот думаю покупать или подождать..."

0

3

Cocoon, а чего ты ждёшь от переиздания? Там будет всё то же самое или ты хочешь чего-то нового? Французский сайт о Бьорк анонсировал выход диска "Вольта Ревизитед", куда войдут все материалы эпохи Вольты и живые выступления. Помнится, ещё осенью 2007 нам обещали Вольту Лив - продолжая традициии ЛивБокса, но пока ничего не слышно. Если хочется что-то этакое и денег не жалко, то месяц назад вышел лимитированный "Вольта" на особом тяжёлом виниле и стоит это чудо 30 фунтов.

0

4

она вроде вообще его в двух вариантах выпускала.обычный и лимитед идишн.

0

5

milky_pervert
Оказывается, даже в трёх. (Заглянул в википедию)
1) Обычная версия в дигипаке - очень оригинальная упаковка, красочный буклет, жаль, что у нас не продавалось
2) Лимитед Эдишн - почти то же самое, что и первое, но добавлен ДВД диск с альбомом в формате ДТС
3) Обычная версия в привычной пластмассовой упаковке. (По поводу буклета ситуация не ясна)
А, ещё есть альбом на виниле - но и стоит он соответственно.

0

6

Diod написал(а):

Французский сайт о Бьорк анонсировал выход диска "Вольта Ревизитед", куда войдут все материалы эпохи Вольты и живые выступления.

вот это я бы с удовольствием взял  8-)

0

7

Diod написал(а):

1) Обычная версия в дигипаке - очень оригинальная упаковка, красочный буклет, жаль, что у нас не продавалось

в россии видела вроде такой.и не раз.

0

8

milky_pervert
хорошо тебе в москве... а я в Одессе живу))
кстати, русская лицензия в дигипаке не издавалась, но в москве полно магазинов, торгующих импортными дисками

0

9

Diod написал(а):

Оказывается, даже в трёх. (Заглянул в википедию)

Ха-ха, Википедия - это сила! Даже Бьёрк не игнорирует! Можно ребенка на Википедии воспитать: есть вопросы - иди, посмотри! :D  :D
Кстати, знаете, чего бы мне хотелось? Чтобы выпустили ДВД со всеми клипами Бьёрк из Вольты, но это, наверно, произойдет только когда все клипы, соответственно, выпустятся! А я знаю, какой клип будет следующим!.... ^^  :playful:

0

10

Купил выпущенный на укр. лицензии  ДВД "Роял Опера Наус", то бишь концертную запись тура в поддержку Веспертйна. Это великолепно!!! По сравнению с предыдущими концертами налицо плюсы:
- концептуальное вступление, теперь выступление не строится по принципу "пришла и спела", а вводится театральный элемент
- Бьорк меняет наряды, да и сами они смотрятся отлично по сравнению с теми, что были на прошлых
-количество песен увеличилось
- музыканты творят чудеса своими инструментами!
- хор добавляет живости))
- надиске есть бонусные интервью

А вы смотрели концерты Бьорк??? Ваши мнения!!
з.ы. если Бьорк всё-таки выпустит Вольту-тур на ДВД, это будет убойно... держу пальцы!))

0

11

Однако, несмотря на отсутствие принципиально новой музыки концерт оставляет впечатление чуда - волшебная музыка Vespertine, созданная при помощи компьютеров и всевозможных электронных ухищрений, рождается здесь на ваших глазах! Вы видите, откуда появились все эти загадочные шорохи, скрипы, потрескивания (прямо на сцене стоит человек, который шаркает ногами по мелким камешкам, другой в это время колдует за ноутбуком, третий - елозит рукой по ткани и т.п.).

**
помнится читал и прямо так и хотелось купить посмотреть, но негде.( Один раз правда видел ролик с песней Hidden Place, очень круто, наверно это было время лучших ее концертов.

0

12

меня тоже вот интересует ДВД Вольта Лайв. что-нибудь слышно про такое?

0

13

на оффсайте ничего не писали.
значит,не планируется.
тем более, что она уже что-то про новый альбом говорила...

0

14

ну если она занимается новым альбомом, то не значит ведь, что не выйдет Вольта Лайв? не она же сама будет заниматься выпуском ДВД....

0

15

кстати.... покажите мне, где она про новый альбом говорила? цитату мне киньте, хочу увидеть собственными глазами!!!  :O  :O  :glasses:

0

16

Fantonello
поищи сам...
в любом случае, Бьорк всего 43, и новый альбом она всё равно рано или поздно выпустит))

0

17

Diod
я думал форум и существует для того, чтобы обмениваться информацией и ссылками  :dontknow:

на оф. сайте ничего не пишут, а французский я не знаю  :tired:

0

18

Diod написал(а):

Купил выпущенный на укр. лицензии  ДВД "Роял Опера Наус", то бишь концертную запись тура в поддержку Веспертйна. Это великолепно!!!

Это просто потрясающее ДВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу смотреть его каждый день практически, да так, в принципе, и делаю... ^^  :flirt:
Самая моя любимая исполненная песня с этого концерта - Possibly maybe, еще Human Bechaviour задорно очень!
А в целом, концерт хорош тем, что там все так выдерженно, так в стиле - сказочно и очаровательно как и сам Vespertine!.. :offtop:

0

19

Fantonello написал(а):

покажите мне, где она про новый альбом говорила? цитату мне киньте, хочу увидеть собственными глазами!!!

это было так давно,что страшно  :(
ну в каком-то из весенних интервью прошлого года.)

0

20

ну что ж, мы дожили до момента Вольты Лайв!!! всех поздравляю  :rain: тока вот насчёт даты релиза так пока и нет инфы?

Отредактировано Fantonello (2009-03-02 01:05:32)

0

21

я где-то читала и писала тут)),что второго марта,
т.е. уже сегодня)

0

22

сегодня уже 9 марта, а даты релиза так и нет...  :disappointed:

0


Вы здесь » Bjork » Творчество » Вопросы по релизам Бьорк