Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Творчество » Альбомы - ассоциации!


Альбомы - ассоциации!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все мы знаем, что альбомов у Bjork много, причем самых разных, если вы ознакомились со всеми (по крайней мере, основными) альбомами, предлагаю немного поиграть: придумайте одно-два-три-больше прилагательных или существительных, с которым(и) у вас каждый альбом ассоциируется (можно не все альбомы брать, ибо это сложно, но чем больше альбомов - тем интереснее!).

Я задаю пример:

Gling-Glo - шум прибоя, легкий, агрессивный, энергичный, романтичный.
Debut - скрытый, загадочный, далекий, звезды и блестки.
Post - лиричный; сильный, но одновременно трогательный.
Homogenic - все цвета радуги, энергия, агрессия, распускающиеся цветы, неоновые трубы, трагедия.
Vespertine - тихий, интимный, интровертный, застенчивость, ранимость, воздушный, сказочный, нереальный.
Medulla - животный, шаманский, полный инстинктов, вуду, потоки голосов, ровные ручьи звуков, звук костей.
Volta - огненная, медные духовые звучат в небесах, интернациональность, страстная, пробивная.

Можно повторять мои слова, если думаете, что ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО НАДО. Интересно, что получится у вас! :disappointed:  Пррошу! Your answears are being pasionately waited! :flag:

0

2

Вы такие активные, господа! Необязательно упоминать ВСЕ альбомы, просто выборочно напишите ассоциативные слова...

0

3

да.мы нереально активны :\
напишу пока для своих любимых:
medulla - чувственность,океан,спокойствие,пограничность состояний,страх,возбуждение,импульсы
homogenic - лес,море,скалы,кароче - природа,звон,юность,почки,цвета...вообщем,природные какие-то у меня ассоциации.)

+1

4

ура, я пришёл!! щас всё напишу!!  :flag:

Gling-Glo - весёлый рояль, хрустящие шоколадки, грустная кошка по имени Глин-Гло и танцующая корова Бэлла;
Debut - клубная атмосфера Лондона, шумные потоки людей в метро, африканцы и молочные бары;
Post - яркий розово-оранжевый конверт, компьютерный человечек I-Miss-You, сочный фейерверк разнообразных звуков;
Homogenic - вулканические ритмы, плотные струнные аранжировки, сочные густые электронные биты; таинственные заросли зелёных и тёмно-красных растений-мутантов в неоновом лесу;
Vespertine - хрупкий тонкий лёд, эмоциональные микроритмы, потрескивание дров в камине, плед, чашка горячего какао, спать-спать-спать в наушниках;
Medulla - хор призраков Исландии, древние ритуалы, ночное небо и костры, наскальная живопись;
Volta - электромагнитная аномалия, безудержный поток, гавань, трубы, подвергшиеся мутациям.

:flag:  :flag:  :flag:

+1

5

Debut

Отредактировано nepal (2008-12-07 01:14:25)

0

6

Post

0

7

Homogenic

0

8

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)))))))

0

9

ого, nepal, ты решил визуальные ассоциации показать!... здорово!  :idea:  чьи это картины?

0

10

из этих трёх картинок больше всего похож Homogenic - опять же те жутковатые цветы как в буклете  :rain:

0

11

картины мои. я очень люблю рисовать.

+1

12

ух ты, круто! респект тебе большой!  :jumping: 

нарисуй нам Медуллу!  :flag:

0

13

Fantonello, браво!!!

Fantonello написал(а):

Gling-Glo - весёлый рояль, хрустящие шоколадки, грустная кошка по имени Глин-Гло и танцующая корова Бэлла

Корова? Танцующая? А-хехе! :D

Fantonello написал(а):

Medulla - хор призраков Исландии

Никогда не думала - и действительно похоже!

nepal, очень здорово! Интересно посмотреть Medulla и Vespertine глазами твоего художественного гения! :disappointed:  :flirt:

0

14

ну про танцующую корову Бэллу я где-то читал, что именно про такую поёт Бьорк в песенке  :D

а призраки Исландии это я о композиции Ancestors... ну и вообще, конечно, они там повсюду  :jumping:

0

15

а вот мои ассоциации  :yep:
Debut: летний вечер, улицы ночного города, комната с сверкающими обоями.
Post: тоже лето, но уже в разгаре дня, блеск, природа, вечеринка.
Homogenic: одиночество и меланхолия, драма, прохладный ветер.
Vespertine: зима, ночь, мистика, новогодние праздники, сказка.
Medulla: потусторонний мир, подсознание, сны, мечты.
Volta: путишествия, океан, южные страны, тропики.

0


Вы здесь » Bjork » Творчество » Альбомы - ассоциации!