Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Блоги


Блоги

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ведет кто-нибудь?

0

2

что это такое? просвятите.

0

3

HEART
ммм...иными словами дневник.аля livejournal & liveinternet

0

4

а разве бамага и карандаш для этого не годятся? или там какие-то свои нюансы?

0

5

HEART
бумага и карандаш?
запросто.
только дневник в инете - это что-то типа способа делиться своими мыслями с ругими.
фигня такая)

0

6

Ведём) Вы знаете)

0

7

поделитесь пожалуйста своими мыслями и со мной.

0

8

HEART
я бы с удовольствием.
но как?
я,вообще,уже делилась с Вами посредством той самой ссылки.
есть еще другая.но там все просто.

0

9

:bored: не в теме)

0

10

Матильда
тогда включайтесь)
идите на livejournal.com
регистрируйтесь и будете в теме.
ежели хотите)

0

11

а что такое???что там?

0

12

Матильда
дневник.дневник в сети.

0

13

Не включайтесь, не ведите и не пишите, если вы не имеете на это веской причины или надобности.
Что самое удивительное и уму непостижимое, так это то, что в России блогомания разрастается до каких-то невероятных пределов. Миллионы людей просто-таки уверены, что они уникальны и великолепны, и гениальны, и им, ну хоть убей, а вот надо сказать своё слово миру. Мир не выживет без него. Посему блоги так популярны.
Кхм....ну а если отставить в сторону критику и успокоить свою желчность, можно сказать и следующее: каждый ведёт блог со своей личной целью. Кому творчество туда сливать надо, кому для памяти себя любимого, кому для общения и общих интересов, кому негатиф выплёскивать.
Но только совет всё же один: не заводите блоги, если оно вам (если хорошенечко так сесть и подумать) нафиг не надо. Ибо в принципе, это не такая прям великая и полезная весчь, какой её воображают. Имхо.

0

14

Хоть я еще и маленькая, но уже страдаю склерозом. Пыталась завести раз 20... забывала тут же про него. ПОэтому решила не вести)

0

15

Кот-Бегемот
ну а почему не вести дневник для себя?
большинство ведут для других...)но многие и для себя.
Маленькая_Гадость
это дело привычки.

0

16

Для себя дневник ведут в тетрадке. Ручкой. Запирая в дальний шкаф. Особо продвинутые юзвери ведут его в компе: в Ворде или Блокноте. Вот ЭТИ люди действительно ведут его ДЛЯ СЕБЯ, ибо о посторонних читателях даже и не думают, а если и думают, то лишь в самых потаённых уголках своего сознания.
Лично я слабо верю в то, что человек, ведущий блог на дайри.ру, ли.ру или ЖЖ, и держащий его открытым ведёт его прям уж так для себя. Впрочем, да, для себя - для удовлетворения собственных психологических или душевных потребностей. Знать, сколько тебе респектов поставили, как и где тебя похвалили, знать, что люди ТЕБЯ ЧИТАЮТ. Да. Это в каком-то смысле для себя. Полностью согласна.

Отредактировано Кот-Бегемот (2007-11-05 15:17:22)

0

17

Кот-Бегемот
зачем тебе тогда свой?

0

18

я думаю что это здорово - когда человек ведет себя природно, как животное, ну да. вот когда я была классе в 9-ом, я специально наблюдала, как мои подруги и друзья следуют инстинктам, как в них струится эта природная сила, и вообще - мне кажется немного этого есть в первой песне на вольте. я раньше не понимала, что она имела ввиду, а теперь вроде начинаю понимать.

0

19

Opi.Um написал(а):

зачем тебе тогда свой?

Он закрыт. Не заметили?

0

20

Кот-Бегемот написал(а):

Он закрыт. Не заметили?

только он периодически открывается.
я не понимаю,зачем так остро все это воспринимать.ну хочется людям - пусть пишут.пусть фигню пишут.
никто не заставляет сие читать.

0

21

Opi.Um написал(а):

только он периодически открывается.

Это как это открывается?! О_о

0

22

Кот-Бегемот
тобою же)

0

23

А не. Не будет больше. Хотя может и будет, я не знаю.))) Я не отношусь плохо. Просто у меня кризис мотивации.

0

24

Кот-Бегемот
нее...ты пиши иногда,плиз.ибо надо.

0

25

кому?

0

26

Кот-Бегемот
мне,например.

0

27

Завел для того, чтобы иметь возможность отвечать другим. Без этого трудно. Крайне редко пишу про некоторые открытия из мира искусства, которые сделал для себя. Есть ощущение при этом, что кому то это также могло бы быть полезным. Наверное ложно.

0

28

http://blogs.mail.ru/bk/kuzenochka/?ver=1952       мой блог)))Приходите все)))

0

29

AleAda
коротко и с всё более возрастающей невнимательностью проглядев ваш блог, я могу лишь прискорбно процитировать свой незаменимый и многообожаемый баш.

xxxx: Президент посоветовал блоггерам: "Мне бы очень хотелось, чтобы та среда, которая вами создается... чтобы она отвечала высоким моральным, нравственным критериям и стандартам..."
xxxx: Б***ь, ну само собой, Владимир Владимирович. О чем, на ***, речь.

(с)

Хотя я сомневаюсь, что вам нужны комментарии и уж тем более оценки вашего....хм. Допустим, творчества.

Отредактировано Кот-Бегемот (2007-12-03 00:38:54)

0

30

Кот-Бегемот
Что именно тебе там не понравилось????

0

Похожие темы


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Блоги