Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Наши коллекции


Наши коллекции

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет! Как вы считаете, если я истинный фанат BJORK, должен ли я собирать её (Обычные) и подарочные издания альбомов? Какие версии альбомов есть у обитателей нашего форума? Очень интересно!

0

2

NAZOREI
У меня вообще всего 4 украинских лицензии, и только Вольта русская. Подарочные издания уж слишком дороговато стоят. Впрочем, Фэмили Три я бы купил - 60 баксов всего ничего, но Сюраундед - и дорого, да и ДВД-аудио непонятно на чём надо слушать...

0

3

ой, а вы не знаете, реально ли в Russia купить Wanderlust? Может в Москве кто видел?

0

4

на горбушке есть - за 500 рэ

0

5

Кое что приобретал из настоящего, конечно это ничтожно малый процент от остального.

0

6

дорогие друзья выкладывайте фотки - плиз

0

7

как вы считаете,  "Фэмили Три" стоит того чтобы его купить? кто нить слышал что там внутри? я вот думаю брать или нет :no:

0

8

nepal
Там 4 мини-диска (они в 2 раза меньше обычных СД), содержащие эксклюзивный материал (относительно эксклюзивный... скачать всё равно можно), на 5 диске лучшие песни Бьорк по версии самой Бьорк (так как обычный сборник лучших песен составлен по опросу фанов), а также красивая упаковочка и буклет.
Я бы лично купил, но нет лишних денег))

Но! Это чисто для коллекции в том плане, что там неальбомные треки Бьорк, т.е. то, что интересно в первую очередь фанам, а не обыденному слушателю.

0

9

Простите заранее если не туда, просто не нашол в какой теме можно спросить.
Скажите пожалуйста какие официальные DVD с концертами и клипами выходили у Бьорк? и какие ожидаются в ближайшем будущем.

0

10

все официальные DVD и CD есть в официальном магазине на официальном сайте Бьорк. всё очень-очень официально  :glasses:

0

11

у меня из лицензии только Volta... картонный диджипак с Бьорк-стикером на обложке и небольшой раскладушечкой с текстами и фотками....  :cool:

а так бы хотелось тот замечательный сундучок Surrounded.... там кроме дисков имеется что-нибудь, кто-нить знает?

0

12

я считаю, что истинность фаната не заключается в собирании всех изданий дисков Бьорк.... это уже коллекционер какой-то получается.  %-)  главное то ведь это музыка!  :music: я бы конечно хотел себе и подарочные издания, и синглы и прочее, но достаточно будет лицензионных копий альбомов  :flirt:

Отредактировано Fantonello (2008-11-22 02:52:59)

0

13

Fantonello написал(а):

а так бы хотелось тот замечательный сундучок Surrounded.... там кроме дисков имеется что-нибудь, кто-нить знает?

ну там на дисках все видео имеющиеся.в хорошем качестве,естественно.)

0

14

Fantonello написал(а):

все официальные DVD и CD есть в официальном магазине на официальном сайте Бьорк. всё очень-очень официально

уу там столько всего намешено и всё на непонятном языке)) DVD-синглы меня не интересуют, мне хотябы узнать какие концерты у неё выходили)

0

15

non
такие концертные ДВД:
Vessel
Shepherds Bush Empire
Cambridge
Royal Opera House
MTV Unplugged
сборники клипов:
Грейтест Хитс
Медулла видеоз

0

16

moль написал(а):

Fantonello написал(а):
а так бы хотелось тот замечательный сундучок Surrounded.... там кроме дисков имеется что-нибудь, кто-нить знает?
ну там на дисках все видео имеющиеся.в хорошем качестве,естественно.)

ну я имел в виду стафф какой-нибудь  :flag:  буклеты с фотографиями, стикеры, открытки...  :rain:

0

17

Истинный фанат должен купить лицензионные копии ее альбомов, чтобы внести свою однупятимиллионную долю в статистику  :D.   А вообще, многие и многие и не фонаты вовсе, а просто меломаны покупают ее альбомы. Поэтому фанату нужно иметь кое-что дополнительно. По моему мнению это "дополнительно" заключается в следующем:
2-3 альбома из ранних групп, лучше всего Life's too Good группы Sugarcubes и Gling-Glo.
1-2 концертных ДВД + обязательно ДВД с клипами.
Хотя бы одну подарочную или японскую версию какого-нибудь альбома.
Ну и синглы. Три, пять, десять. Не все, а самые лучшие. Те, на которых би-сайды. Isobel UK CD1 обязателен :)
Варианты с большим количеством треков.
Ну и под конец можно замутить боксик какой-нибудь или взять один из синглобоксов с Вольты, лучше всего Wanderlust со всеми своими 3D очками и наклейками.
А, еще можно какую-нибудь виниловую пластинку купить. Вот это набор истинного фаната  :D

А дальше начинается фанат-коллекционер. Человек, который собирает, например, все синглы ее родного лейбла One Little Indian, как я когда-то и старается при возможности купить подешевле что-то из ранних пластинок и бутлегов. Кстати, именно английские издания наиболее полноценны, а не европейские, которые в основном доходят до нас. Японские не в счет, их не купишь за пять долларов, как прочие.

А вот если человек собирает параллельно и японские издания плюс промо релизы, то это уже больше просто коллекционирование. В Западной Европе есть абсолютные маньяки-коллекционеры. Я знаю одного товарища из Франции, у него около шести сотен релизов Bjork, без бутлегов, сборников и Sugarcubes.

0

18

это страшная история!)))  но интересная

0

19

ну были бы деньги, я бы тоже покупал синглы и японские издания! ... :glasses:  но подряд всё скупать не стал бы, а то действительно уже маньячество получается!  :shine:

0

20

хотелось бы поговорить по поводу коллекци...
Вот было сказано, что меломаны много чего покупают - знаете, на Западе пошёл в муз. лавку - так там просто горы синглов, а у нас??? Я очень рад за москвичей, у которых есть Пурпурный Легион и прочие подобные магазины, а что например мне в Одессе делать???Начиная от того, что у нас нет ни Пэйпала, ни иБэя национального, ничего... только недавно заказал себе синглы Мадонны со США, так одна шутка мне обошлась в 140 гривен - знаете, мне, студенту, жалко отдавать за сингл 20 баксов при средней зарплате в стране в 150 баксов, хотя на Западе этот сингл купят за 5 баксов при зарплате в 2000 баксов))
з.ы. это были просто мысли в слух... так сказать "вот чёрт!!! я тоже хочу синглы Бьорк, а нет возможностей"

0

21

Как нет возможностей, я ж предлагаю, почти бесплатно )
Что делать в Одессе... У вас есть интернет и карта, а значит можно сделать себе и Пэйпал и иБэй.
Не все делается напрямую, но можно все.

20 баксов за сингл - очень дорого, если это не редкое что-то..
50% синглов Бьорк и думаю, Мадонны, можно купить за 6-8 долларов, а при некотором терпении и приложенных усилиях
по 3-4 (включая пересылку).

А если Мадонной заниматься серьезно, то думаю, можно, сидя в Одессе, заработать все синглы бесплатно :)

Отредактировано dull-flame (2008-12-25 02:47:32)

0

Похожие темы


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Наши коллекции