Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Творчество » Наши коллекции


Наши коллекции

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот все мы увлекаемся Бьорк и наверняка же собираем диски, статьи и проие вещи, касающиеся её. Так давайте выкладывать фото своих коллекций, обсуждать приобретения старые и новые. Так что берём в руки камеру и - за дело!

0

2

Я хотя тему и открыл, но у самого самая малость, прошу не бить:
http://static.diary.ru/userdir/1/4/0/0/140059/33518373.jpg
То, что внизу справа - самоделки :) (ДВДсингл "Инноценс" и "Дебют" в аудио 5,1)
Все диски - украинская лицензия, кроме "Вольты" - российская.
В укр. лицензии ооочень сложно достать альбом Пост - как видите не достал.

0

3

м.у меня вообще почти ничего нет,кроме двух лицензий.)
с появлением интернета,как-то лень даже в дисковый магазин зайти.)

0

4

а у меня только 3 диска   :rolleyes:

0

5

Cocoon написал(а):

а у меня только 3 диска

поделитесь радостью.
покажите.)

0

6

ВОТ ЧТО У МЕНЯ . Я АКТИВНО ИЩУ И ДРУГИЕ ЕЁ ДИСКИ.

0

7

ПО МЕРЕ ПОКУПКИ НОВЫХ ДИСКОВ БУДУ ИХ ТУТ ПОКАЗЫВАТЬ!  ХВАЛИТЬСЯ ТАК СКАЗАТЬ))))))

0

8

nepal
ух ты, как круто)) конечно ещё потом фоткай, порадуй нас))

0

9

ничего себе, nepal, у тебя там сплошные синглы!   :cool:

0

10

Diod
А что значит, самоделка ДВДсингл "Инноценс" ? Сам делал ? Или это официальное промо на записываемом диске ?

nepal
Если активно ищешь ее другие диски, то думаю, я мог бы сильно помочь. У меня множество синглов есть для обмена. Я подготовлю фото и выложу сюда. Только скажи сначала, интересует ли тебя это ?

Прочитайте тему про обмен, я там отписался.

0

11

dull-flame, ты случайно не подскажешь, кроме не лимитированного "Инноценс", существуют и другие синглы с ВОЛЬТЫ, тоже не лимитированные, (без винила)????????

0

12

Постой, не лимитированного "Инноценс" ведь тоже нет ! Откуда у тебя такие сведения ? Где его выпустили ? Это было бы здорово !

По моим данным все синглы только в боксах с винилом. Без винила есть только промо-диски. Но они почти все CDRы в пластиковых обложках с бумажными вкладышами и стоят 20-50 фунтов. Вряд ли тебе такие нужны.
Есть только два Earth Intruders promo на серебрянных заводских дисках.
Один UK/EU/US в полноценной картонной коробке, стоит дешево, сойдет за сингл и есть у меня на обмен. Даже два, кажется. Но правда, на нем только один трек - Radio Edit.
Второй US 4-track promo - в стандартном jewel case, но без переднего вкладыша, а задний вкладыш - черно-белый. Стоит подороже, но много дешевле CDRов, есть один на обмен.

В общем, похоже, нормальные синглы с Вольты придётся выпускать самим :)

0

13

dull-flame, скажи честно, откуда ты такие подробности знаешь? на каком диске вышло, в каком конверте было... и откуда у тебя у самого эти конвертики  :crazy:

0

14

Инноценс я сделал себе сам)) просто скачал с торрентов ДВДсингл и напечатал обложку от айтунс-релиза))

з.ы. вообще не вижу смысла покупать промо... его же можно подделать, треков раз два и обчёлся, оформления ноль... согласен, вещь редкая, но ценности имхо никакой...

0

15

Fantonello, просто меня это живо интересует. Есть дискографии на bjork.com, allmusic, discogs, и.т.д.  Есть сайты, где все это продается. Я слежу за интернет-магазинами, за ценами, еще иногда переписываюсь с другими фанами. Ну и конечно, сам стараюсь что-то приобрести. Настоящие редкости, конечно, приходится уступать монстрам  :mad:  Но я им еще покажу, вот тока стотыщ заработаю  :D

Вот, что б не голословить, несколько типичных промо в картонных коробках. 
Красный стоит 10-60 долларов. правый 5-10, а средний, хоть и единственный CDR среди них, 35-70, поскольку за ним все сейчас охотятся.

0

16

Diod, подделать можно только CDR-ные промо, но это очень и очень непросто на самом деле. Сделать точную копию невозможно и обмануть можно только, если покупатель не знает как должен выглядеть оригинал плюс неопытен.
Треков на промо бывает один, а бывает десять. Много промо с эксклюзивными ремиксами, особенно на виниле.
Оформление тоже, бывает никакое (в прямом смысле), а бывает специально сделают оригинальный дизайн.
Вот, например, очень необычное промо с тремя открытками.

0

17

видимо, это нужно быть действительно Коллекционером с большой буквы... потому что мне вот, например, не очень хочется иметь у себя вот такие сд-р-ные промо....  :flirt:

0

18

а мне сегодня пришёл мой первый в жизни сингл Бьорк
http://i078.radikal.ru/0902/97/9fd8bc28d277.jpg
это It's Oh So Quiet СД1

0

19

Diod, ты его специально заказал? а почему именно этот сингл? :)   так-то круто, поздравляю!  :glasses:

0

20

Fantonello, спасибо за поздравление)
На самом деле я собираю коллекцию синглов Мадонны, просто у продавца из Британии, у которого я делал заказ, из синглов Бьорк оказался этот всего за 1 фунт - ну вот я и решил прикупить заодно - во всяком случае, он в отличном качестве))

0

21

Diod, здорово! сфоткай как там всё внутри выглядит и покажи нам! мне, кстати, очень нравится оформление синглов периода Поста! всё в таком бешенно-компьютерном стиле! ваще классно выглядит!  :flag:

0

22

эх,вот кто был бы такой добрый и отсканировал да  показал нам буклетики всех альбомов  :unsure:
прям в форум фото отдельной темкой...
размечталась.

0

23

moль
вообще-то на офсайте Бьорк в разделе дискографии есть список релизов и для каждого - скан буклета

0

24

но свое-то лучше((
ладно,как хотите.)

0

25

moль
не у всех же есть фирменные альбомы, а то альбомы отеч. производства имеют сокращённые буклеты. Так, буклет для Вольты имеет только тексты песен, а фирменный - фотосессию ещё. Или например альбом Пост имеет только для Британии 24-страничный буклет

0

26

да,я понимаю,что не у всех.
я про тех,у кого есть.)
насколько я поняла,у кого-то есть.

0

27

все-таки сделаю отдельную темку,мало ли что...

0

28

я тоже ЗА, чтобы выложить сканы буклетов! пусть даже с оф. сайта стыренные, мы их тут пообсуждаем  :rain:

0

29

есть почти все лицензии (правда синглы не собирал, уже очень много их), кроме последних творений, т.к. не оч. нравятся.
+ виниловые пластинки, английские журналы со статьями о ней, фотосессия по москве от папарацци, даже автограф есть))

кому чего надо пишите.

0

30

namelss, а автограф ты сам брал???!!!  :O

0

Похожие темы


Вы здесь » Bjork » Творчество » Наши коллекции