Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Про языки


Про языки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

какой язык Вы бы хотели выу4ить и по4ему?какие языки Вам нравятся?

0

2

аглицкий нравится) хочу выучить его в совершенстве, причём с уэльским акцентом) он такой приятный)
и итальянский. он красивый.
может немецкий ещё.полезно это.

0

3

не люблю французский, они такого лестного мнения о своём языке, а на самом деле бред...

0

4

Мыр
а вот я люблю и именно его собираюсь учить,хотя раньше он муа бесил.красивый язык.к слову,похож на испанский и итальянский и иже с ними.
меня всю жизнь тянет к экстремальным языкам.в детсве я хотела у4ить хинди,потом арабский......я и щас не против,но очень хо4ется выу4ить японский и исландский или финский)
ненавижу немецкий.у4ила,но желание отпало.
а инглиш надобно совершенствовать

0

5

превосходно знаю английский. учу немецкий и латинский. с третьего курса буду учить либо испанский, либо итальянский.

0

6

Коррозион написал(а):

латинский

а это сложно? а то интересует

0

7

Гу
не думаю,что учить латынь сложно,ибо инглиш-то Вы знаете,а он от латыни произошел.

0

8

Мэньё
ну впринципе да)

0

9

Я считаю что знать какой либо язык очень большой плюс!! Особенно если ты умело им пользуешься!

0

10

да я тоже так считаю)только вот из языков я хорошо говорю только по-английски)пока...вообще говорят,что знание языка - эти типа как хлеб,заработать можно...

0

11

английский надо бы добить до совершенства. еще хочу выучить японский и польский, только не знаю зачем. в совершенстве владею хоупландским :)

0

12

могу по английски говорить, если очень надо... хочу выучить вьтнамский просто из любви к этой стране, а вообще люблю русский-он самый наверное разнообразный

0

13

ненавижу немецкий и французский а люлю я ЯПОНСКИЙ!!!даже учить начинала...но сложно жесть.....бросила((позор мне(((

0

14

Матильда написал(а):

бросила

ну что ты... не надо бросать. просто не нужно спешить. я при первых свободных полчасах вылью в раздел "японское" самоучитель японского, коий почитываю всего около месяца. там основные иероглифы (около 300). как раз для начала - хорошая книга.

0

15

HEART написал(а):

в совершенстве владею хоупландским

ммм...ну скажите\напишите что-нибудь)
я тоже владею своим собственным языком.
я учу сейчас латынь.
я хотела ее учить
НО меня дико бесит препод.
так что учится не очень хорошо

0

16

~Opium~ написал(а):

ну скажите\напишите что-нибудь

в этой билиберде нету письма -он только устный. как-нить вылью свой 10-минутный трэк, - там он используется, и без музыки.

0


Вы здесь » Bjork » Обо всем » Про языки