Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Изба Флудильня » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

что Вам сницо?
это ведь интересно,ибо иногда такой бред сницо,что прям странно
здесь можно рассказать ваши сны)

0

2

вчера мне снилось что я шлялась по ночному городу с мужиком за 20 и хотела купить тельняшку. но её не было и мы пошли удить рыбу.

0

3

А мне приснилось что я 3 раза падала с крыши и без ранений и боли поднималась опять туда!
Или то что у меня были фиолетовые руки!!

0

4

мне снился такой бред,что даже страшно рассказывать...хаха.меня укусила змея,которую я потом приручила,и тяпнул за ногу тигр,которого я тоже приручила.а потом я разгуливала с этим зверьем по люберцам и пугала народ. :/

0

5

Для меня сон- это очень важная часть в жизни, я люблю спать, люблю лежать под одеялом, засыпать, но больше всего я люблю видеть сны, быть там, а когда проснуться помнить свои ощущения!!

0

6

molasses
лично со мной подобное случается крайне редко,чтоб еще и ощущения запоминались...

0

7

А я помню ощущения...иногда.

0

8

Мыр
оу.....
я тоже помню.редко.но это обычно весьма сильно.
а вообще слово "ощущения" такое щекотящие...или как это сказать?но это оффтоп

0

9

Мэньё
не всегда правда приятные...сие как повезёт..

0

10

мне приснилася сон.. запомнила очень хорошо.. вот как только что помню..
будто я - героиня чёрно-белого фильма.. ну то есть как бы.. это не фильм, а, казалось, что реальность, но вокруг всё было черно-белое, то есть я была вроде внутри фильма.. странно , необычно, но здорово..
я помню что я сидела в каком-то белом длинном плаще (пальто), была постарше лет на 7, в пустой комнате. на полу пятна крови. вокруг них ходят люди. переговариваются. я заполняю протокол. вот что странно, помню, что у меня в руках была шариковая ручка. почерк не мой совершенно. он был более уверенный. набитый. размашистый.. я пишу. 19 июля 1993 год.. строчки.: ограбление.убийство. пропажа человека.
ненужное зачеркнуть.труп не обнаружен.. итд итп.. ставлю какие-то галочки в соответствующих строках.
ещё помню.. засовываю протокол в портфель, знаете, кожаные такие плоские раньше носили.. выхожу и куда-то иду. проходя мимо окна той комнаты где я сидела минуту назад я решила посмотреть вдруг чего под окном есть. .нож. старинный. красивый. пока положила его в пакетик (почему-то я решила что он не просто так тут валяется и взяла его в качестве вещдока) порезалась. пока шла - думмала о причинах и следствиях увиденного. зашла в трамвай и уснула. проснулась уже в своей кровати.. очень странно было видеть после этого цветную картинку.

0

11

Сильно и очень интересно!!

Отредактировано molasses (2007-04-13 22:23:39)

0

12

molasses
хы. я вот тоже после этого минут 20 ещё лежала полупроснувшись и думала what the hell was this??)

0

13

Сны..сны.....сныыы...!!!! Как я люблю сныы!!!!

0

14

ну вот. опять кошмар.
аж достало.

0

15

мне седня приснилось,что я фанатка Токио Хотеля....и после этого мне стала нравится их песня....как ее Рете михЪ? :swoon:  :russianrulet:

0

16

А чем те токио отель не угодил?помойму Билл на Бьорк очень похож)))я как увидел его впервые..сначала думала что это Синдри))

0

17

Матильда написал(а):

А чем те токио отель не угодил?помойму Билл на Бьорк очень похож)))я как увидел его впервые..сначала думала что это Синдри))

тем,что я не люблю некачетственную музыку,кою гоняют бесконечно по тв.
иными словами,у меня на них алергия

0

18

molasses написал(а):

Для меня сон- это очень важная часть в жизни, я люблю спать, люблю лежать под одеялом, засыпать, но больше всего я люблю видеть сны, быть там, а когда проснуться помнить свои ощущения!!

а вы когда-нибудь путаете сны с реальностью?

0

19

мне какой день подряд снится,что мне делают операцию...
звизда в шоке.

0

20

а мне с месяц назад приснился старина ющенко - я держал его за пуговицу и о чем-то (без интима, кажется) сильно просил. ((((((

0


Вы здесь » Bjork » Изба Флудильня » Сны