Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Bjork » Факты.


Факты.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

:onthequit:

0

32

Armada написал(а):

не знаю про что там...))но тем не менее!

у меня странное предчуствие, что там что-то связано с бьерк. :flood:

0

33

HEART
да.у меня тоже)
и ит из флуд!

0

34

А еще Бьорк любит читать Германа Гессе. А рассказ Жоржа Батая "История глаза" перевернул все её представления о сексуальности.. Если честно я его прочла... Ну фиг его знает...

0

35

Я читала где-то, что однажды Бьорк после ночи с мужчиной, утром, пока он спал, разрисовала его всего красками. Он проснулся весь в розовых кружочках..
Правда, возможно, это один из многих мифов, которых так много в прессе..

0

36

Бьорк потеряла девственность в 14 лет.

0

37

Scary
спасибо большое.
это интересно.
многого я,однако,не знаю.

0

38

Cамое главное-то что саунд(саунд-это не тллько звук вобще,саунд-это особенности звучания отдельного исполнителя),самооригинальный,если так можно сказать.Ну вобщем никто еще не позволял себе таких экспериментов.А это весьма похвально,хотя и не оценивалось раньше по достоинству.Факт,что человек позволял себе выступать с шарманко0подобными инструментами и живым хором в нагрузку к перфомансу-это харизма плюс гениальность плюс все остальное что пожелаете.Вобщем Элтон Джон так скулящий по поводу Бьерк,вряд ли достигнет такого саунда.Что уж говорить о наших говно-звездах....

0

39

Armada написал(а):

Любимое занятие: Молчать

Не думаю что она часто этому предается :glasses:

0

40

Бьорк никогда не употребляла наркотиков;
Бьорк ненавидит гитары;
протестуя,Бьорк ходила в школу в простыне;
Бьорк обожает шоу Рена и Стимпи;
Бьорк часто ходила по улицам Рекьявика задом наперед,до первой встречи с фонарём))

+1

41

прикол про то, как она ходила задом наперёд!  :D

0

42

После встречи с фонариком  на правой ладони Бьорк красуется шрам... 8-)

0

43

Однажды Бьорк стало невыносимо скучно на дискотеке, и она повыбивала все окна в заведении. За что провела ночь в обезьяннике;

Бьорк ужасно водит машину. За месяц она попала примерно в  10 аварий;

У мамы Бьорк самые длинные волосы в Исландии))

+2

44

хе-хе, такие интересные и смешные факты из жизни Бьорк! спасибо, All is full of Love  :flag:

0

45

Да не за что,Fantonello!!! 8-) я ещё кое-что нашёллл...)

0

46

Берёзка очень переживала за своего кота, которому так хотелось поймать птичку, летающую за окном. Итог переживаний: Бьорк выбросила своего кота с пятого этажа своей исландской квартиры . В общем, итог трагический. Она очень переживала и посвятила ему грустный стих...

0

47

фу, какая дурацкая история про кота!  :confused:  не могу представить Бьорк, в порыве переживаний выкидывающей своего кота из окна....  o.O

0

48

я думала,она любит котов (((
судя по клипу триумф ов харт)

0

49

All is full of Love написал(а):

Берёзка очень переживала за своего кота, которому так хотелось поймать птичку, летающую за окном. Итог переживаний: Бьорк выбросила своего кота с пятого этажа своей исландской квартиры . В общем, итог трагический. Она очень переживала и посвятила ему грустный стих...

А источники точные?? Какая-то уж совсем невменяемая история про Бьёрк... Нет, ну правда. Бьёрк странная, но не глупенькая же, чтобы кота укокошить...

0

50

никаких новостей от Бьорк нет((
заглохло всё пока...

0


Вы здесь » Bjork » Bjork » Факты.