Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Творчество » Medulla


Medulla

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждение альбома.

0

2

Купил вчера удивительную вещь - Medulla Special 2DVD Edition.
Стоит это удовольствие 68 гривен (в рублях - умножьте на 5), а сколько интересного: на первом диске - 5 клипов + съёмки "Триумфа сердца", а на втором - альбом в 5.1 формате звука и документалка о создании альбома; также прилагается буклет с текстами песен. Сделано очень качественно, я даже удивился, впрочем, упаковка не супер - из второсортной плохо пахнцщей пластмассы.
Теперь я очень люблю Медуллу. раньше её почти не слушал, но когда купил в формате 5.1 - это супер)))

0

3

аа, я недавно тоже такую штуку купил и танцующую в темноте. вообщем мне тоже медулла после этого еще больше понравилась. медулла в плане создания наверное самый интересный альбом. жаль только на дисках ни слова по-русски

0

4

Yapi
зато снабдили английскими субтитрами, так что многое можно понять.

0

5

Обожаю этот альбом, любимая песня с него  - Desired Constellation
у меня тоже диск с клипами, прикольный фильм о съемках Триумфа сердца  :D

0

6

Diod написал(а):

Купил вчера удивительную вещь - Medulla Special 2DVD Edition.
Стоит это удовольствие 68 гривен (в рублях - умножьте на 5), а сколько интересного: на первом диске - 5 клипов + съёмки "Триумфа сердца", а на втором - альбом в 5.1 формате звука и документалка о создании альбома; также прилагается буклет с текстами песен. Сделано очень качественно, я даже удивился, впрочем, упаковка не супер - из второсортной плохо пахнцщей пластмассы.
Теперь я очень люблю Медуллу. раньше её почти не слушал, но когда купил в формате 5.1 - это супер)))

Ой-ой, у меня ТОЖЕ такое есть, обожаю 2ой DVD с самим альбомом, он у меня заезжанный уже, качество музыки очень хорошее + колонки и звуковая система у меня на компьютере на очень  :cool: качестве = соседи уже тоже каждую песню Медаллы могут напеть, наверное! :D

Diod написал(а):

Обсуждение альбома.

Альбом один из моих любимых! Любимые песни Oceania, The Pleasure is all mine, Where is the line (люблю отрываться под нее как под тяжелую рок-композицию, реально сносит!), Vokuro, Who is it, Show me forgiveness......Знаете что, этак я весь трек-лист перечислю, легче сказать, к чему питаю меньшую привязанность: Desired consteliation, она как будто из Vespertine вышла! Вот засунуть бы ее туда, тогда я бы чаще ее слушала, не будешь же ты, когда у тебя настроение как раз под Веспертайн, доставать энергитически сильную и текущую стройным потоком голосов Медаллу ради одной песни! :music:
А ваше мнение насчет песен? Your answears are WELLCOME! :writing:  :D

0

7

У меня любимые песни - Mouth's Cradle (потрясающе... а текст какой оригинальный), Oceania(в 5,1 звуке звучит обалденно), Triumph of a heart(но только в версии сингла, она же видео-версия), Submarine(и хотя Бьорк там толком одно предложение поёт, именно эта песня самая необычная на альбоме), Where is the line(очень ударная пенся, но клип... - у Бьорк явно страсть к громоздким нарядам) и
Desired Constellation - мне очень нравится эта песня, и я бы не стал оценивать песню с точки зрения альбома, мне она нравится вне его. А что касается её схожести с Веспертайном, то песня появилась раньше остальных с альбома и исполнялась Бьорк во время тура в поддержку Веспертайна.

0

8

Купил сегодня Медуллу в обычном СД-издании. хм... я конечно понимаю, что чёрные буквы на чёрном фоне это необычно, но зрение жалко)) отсутствуют тексты песен в буклете - вот это реально необычно для Бьорк! я разумеется прикупил для коллекции и чтоб слушать на бумбоксе, но двойное ДВД издание всё же лучше и многим его советую!

0

9

было бы здорово буклетик увидеть...

0

10

Оооо Medulla!!!! просто обожаю этот альбом! а насчёт песен, мне больше всего запали вот эти вот------- Pleasure is all mine, Where is the line, Vokuro, Who is it, Oceania.

Отредактировано kogpa (2010-07-21 21:34:36)

0


Вы здесь » Bjork » Творчество » Medulla