Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Искусство » Кино.


Кино.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Какое Вы любите кино?какие жанры?какие у Вас любимые фильмы?

0

2

хм.никто ничего не любит?
ну ладно
а я люблю драмы и триллеры.желательно психологические
но телек не люблю.лу4ше сходить в кино

0

3

я могу пофильменно назвать, ибо определённые жанры не выделаю. например я на дух не выношу американские комедии, но вот сериал же Друзья.. такой глупый.. а смешно)

0

4

Гу
даа...Друзья - это здорово. сама их люблю
называйте пофильменно,все же тема про кино вообще.

0

5

Мэньё
Сонная Лощина, Шестое чувство, Парфюмер, Другие, Готика, Куда приводят мечты... такое вот.

далее... Криминальное Чтиво, Убить Билла.. вообще тарантиновские фильмы  люблю)

чёрт.. были ещё какие-то хорошие, но вот хоть убей - не помню

дальше убейте меня, но чёрт возьми, я люблю пиратов карибского моря!

0

6

Гу написал(а):

я люблю пиратов карибского моря!

их все любят)

0

7

Мэньё написал(а):

их все любят)

нет, далеко не все)
я вообще фильмы с Женей люблю, например тот же Эд Вуд или Тайное Окно или Эдвард Руки-Ножницы.

0

8

Гу
я не встречала людей,не любящих Деппа и "пиратов".мне повезло
люблю черно-белое кино.зачастую не изза сюжета,а изза картинки.

0

9

Мэньё
посмотри Эд Вуд. Черно-белое, снято отлично, Женя - в главной роли) там про режиссёра - бЭздарность.

0

10

вопрос в тему:что вы думаете по поводу всяких этих современных наворотов в кино,спецэффектов?
мне вот кажется,что зачастую делают кино,основанное только на спецэффектах,безидейное

0

11

Мэньё
да. сейчас снимают всё меньше интересных фильмов, а их неинтересность возмещают спецефектами. но если спецефектов в меру, то это хорошо)

0

12

но чаще всего их не в меру...
это иногда пугает

0

13

Я  Джони Деппа тоже люблю, он играет разные и интересные роли! Тайное окно, Руки-ножницы, Аризонская мечта, Кокаин, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, да что перечислять, люблю я Джони, а значит и неравнодушна к его фильмам!

Ещё люблю Тома Хэнкса- Изгой, Зелёная Миля, Терминал, Форест Гамп...

Обажаю Николь Кидман.. Фильм Догвиль меня поразил необычнастью декораций, Мулен Руж-красивый фильм.. Актриса вобщем заслуживает уважения..

И восхищаюсь Ренатой Литвиновой! Она молодец! Кого то она бесит, кто то её не перетерпивает на глаз и ухо, я к таким не отношусь, она Богиня!
Я вобще люлбю фильмы.. Люблю русские старые про школу, просто старые, мне нравится смотреть на тех людей..они все были чёткими!
Люблю фильмы с плохим комцом, оно же драмы, люблю такие в которых всё понятно становится за 5 минут до конца фильма, люблю поразмышлять ещё 2-..дня после просмотра!

Фильмы так отвлекают от проблем, они уносят..

Отредактировано molasses (2007-04-06 21:21:13)

+1

14

molasses написал(а):

Обажаю Николь Кидман..

мне очень нравится фильм с ней,где она и ее дети призраками в конце оказались.забыла название...черт.не помню.
и Ренату Литвинову тоже люблю.она очень необычная.очень нравится фильм с ней "Небо.Самолет.Девушка".он один из самых моих любимых.просто обожаю его.я всегда плачу,когда смотрю его...)

0

15

вспомнила фильм с Николь,Другие называется.
а любимые актрисы у меня:Рената Литвинова и Чулпан Хаматова.Чулпан вообще очень талантливая и красивая актриса,она мне после фильма "Доктор Живаго" понравилась.И Меньшикова я тоже люблю очень.как актер он очень и очень хорош.
а из иностранных....что-то сложно так кого-то выделить.разве только Анжелина Джоли и Депп....
Ч.Хаматова.

0

16

Не очень с Чулпан знакома!
А небосамолетдевушка действительно очень хороший фильм!
"Другие" не смотрела, но он у меня есть, обязательно посмотрю!

0

17

Мэньё написал(а):

вспомнила фильм с Николь,Другие называется.

оч хорошийфильм.. да.

а с Чулпан самый запоминающийся фильм - Страна Глухих.

0

18

Гу написал(а):

а с Чулпан самый запоминающийся фильм - Страна Глухих

ну да.это типа ее дебют громкий.жаль,что я не смотрела..(

0

19

Мэньё написал(а):

ну да.это типа ее дебют громкий.жаль,что я не смотрела..(

ну ещё ж не поздно.
советую.

0

20

актёры-николь кидман, ванесса паради, челентано, бельмондо, ришар. этих людей ужасно уважаю и просто они мне нравятся.. фильмы в основном смотрю ужасы, триллеры. комедии с челентано и орнелой мути(те две) очень люблю, депардье и ришар, когда они вместе-всегда хорошие фильмы. сильно люблю фильмы про природу, континенты и пр.  испытываю потребность смотреть регулярно фильмы ужасов...

0

21

люблю фильмы, которые не нравятся моим друзьям...
не нарочно!...просто так уж получется...
в привычку вошло смотреть кино в одиночку...
люблю пугающие своей реальстичностью фильмы, те, которые заставляют смотреть на свою жизнь и на всё происходящее со стороны...переоценивать какие-то моменты в жизни...
люблю думать.
фильмы, смысл которых находится далеко не на поверхности, а скрыт в глубине, вызывают у меня жгучий интерес.
не люблю тупые голливудские комедии "ни о чем"...
подобным предпочитаю иронию.

последений фильм, который запомнился мне был фильм "Куклы" Такеши Китано. Это - неподражаемо!

0

22

Ухо_Ван_Гога
значит,наверное,Вам больше по душе авторское кино,непопулязированное(?)
мне тоже.
я перестала ходить в кинотеатр смотреть многобюджетные фильмы достаточно давно.
и сейчас не пойду.
наверное,дело еще и в моих занятиях.

0

23

Opi.Um написал(а):

значит,наверное,Вам больше по душе авторское кино,непопулязированное(?)

не люблю то, что делается ради  извлечения прибыли, ведь в этом нет души

0

24

Пробесило кино, созданное американцами на тему 11 сентября. Эдакий боевичок-экшн. Погляди, как умирают сотни людей, и не забудь купить близ кассы попкорн! Какое развлечение без американского попкорна? и без смертей, тоже никакого. Всему миру ведь надо показать, как несчастна американская нация. Какая у них катастрофа случилась. Какие смелые герои-пожарники в штатах. Как они все вместе справляются с трагедией. We all live in america. America! ist wunderbar....

Сорри. Не в тему. Просто давече видала рекламу того фильмца по телеку. Руки бы режжисёру поотрывала.

0

25

Кот-Бегемот написал(а):

Пробесило кино, созданное американцами на тему 11 сентября.

ну дык.
вкусная комерция.
событие всем известное.оттого и интересное.
идея глупа.
экшн.над людьми надругались только...
хотя хз.Бушу,интересно,как?)

0

26

Я люблю камедии. До, очень. Но иногда можно посмотреть и что-то тяжелое, что-то на подобии Авалона (если кто знает).
Страшилки не люблю. Я буду ужасно орать ночью после него^^
Экшн - ну.... Иногда под салатик и картошечку можно посмотреть. Как кто-то куда-то поподает и начинает спасать мир - банально, но все же любимо.

0

27

Мне очень нравиться авторское кино
Девид Линч - Шоссе в никуда , Малхоланд Драйв , Твин Пикс , Синий бархат
Такеши Китано(люблю когда он сам играет в своих фильмах) и Тарантино кстати советую посмотреть фильм Родригиса ГрайндХауз/Планета Терора ужасно смешной фильм
Жан Пьер Жене французкий сюреалист - Город потерянных детей , Амели , Деликатесы
Ларс Фон Триер наверное лучший в жанре драма - Танцующая в темноте , Догвиль , Европа , Рассекая волны , идиоты
из наших Звягинцев , Тарковский ну и почти наш Кустурица
Еще нравиться фильмы- Леон , Однажды на диком западе , Бойцовский клуб , Олдбой , Кабельщик , Пираты карибскога моря ,Трасса 60 , 300 спартанцев (фраза this is Sparta просто добивает ), Мост в Терабитию , 4 комнаты , Вместе , Другие...

0

28

ПИЛА

0

29

эээ...и чем Вам сие нравицо?

0

30

Нравятся неформатные фильмы преимущественно маргинального или сугубо художественного характера, такие что на виду не валяются. Не люблю всякие серии в духе Другое кино, Кино без Границ и не для всех, спешащие отделить "хорошее" от "плохого" и наоборот. Считаю что человек сам себя окружает тем, что ему необходимо.
Люблю грани в кино, фильмы построенные совершенно в иных законах. Люблю непрофессионализм и оляповатость. Но смотрю все подряд. Последнее время с девченками всякие драмы средних веков :)

0


Вы здесь » Bjork » Искусство » Кино.