Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Музыка » Radiohead


Radiohead

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я думаю,не надо объяснять,кто сие и чем занимаются.
мои дорогие друзья не сумели меня подсадить на сие...смогла одна накомая из универа.)
за что спасибо.

так.ну что?что думаем-с?)

и еще:скажите мне,почему у многих людей том йорк вызывает какие-то глупые смешки и смайлы.музыка же невеселая,если честно.

0

2

...После "Амнезиака" вы не сможете представить, что Том Йорк имеет ноги и руки, что он кушает тленную пищу тем же ртом, что и поет непреходящую "Knives Out", что он посещает туалетную комнату и даже, возможно, бреет подмышки. Из этой музыки уже невозможно вычленить людей. Откуда сами эти люди берут такую музыку?.. Наверное, из наших ночных предсонных галлюцинаций. "Йорк - человек, он существует!"

..Ничего не было. Как только ты в это поверишь, все предметы снова начнут отвоевывать у пустоты свои контуры. Ты излечишься, все опухоли растают, как сливочное мороженое, и белые прозрачные муравьи из твоей головы перекочуют в сумочку твоего личного ветеринара. Улицы растопчут тебя своими названиями, голоса нерожденных цыплят в голове сольются в узаконенную твоим сознанием "Марсельезу", а твое тело исчезнет из твоих снов - даже на руки-то посмотреть не получится. И будешь жить ты долго и счастливо, и состаришься, и умрешь в один день.
"Я прыгнул в реку - что я увидел? Со мной плыли ангелы с черными глазами. Луна, полная звезд и астральных автомобилей. Все вещи, которые я видел в жизни. Все, кого я любил, были там, со мной. Все мои прошлые и будущие. И все мы отправились в рай в маленькой весельной лодочке. И нечего было бояться, и ни в чем не надо было сомневаться"...

Любимые цитаты из статьи http://www.nestor.minsk.by/mg/2001/32/mg13209.html

0

3

Бьорк я стала слушать после появления в моей жизни музыки Радиоголовы..
Мне кажется что эти два гиганта из одного океана...
Radiohead отрывает болячки,а Бьорк льет лекарство-наркотик на ранки...это волшебное сочетание...
Том Йорк..я выше писала цитаты...
..выключите свет,лягте на пол,раскиньте руки..и включите Amnesiac (любимое:Knives out)или KID A (любимое:how to disappear completely)...молча,не шевелясь послушайте музыку...и после прослушивания не двигайтесь..утоните в музыке...завернитесь как в кокон...нереальное состояние...вы потом и правда не сможете думать,что Том Йорк так же как мы спит,ест,моется...удивительно,какой талант-придумывать и передавать несуществующее...эти сочетания звуков переворачивают рассудок..

p.s. музыка и правда невеселая..некоторые люди поверхностно смотрят на мир,им не интересна суть вот и смешно им,потому что так проще)
..да,самое интересное...когда я начала увлекаться Бьорк,для меня было такое ОТКРЫТИЕ,что многие музыканты,с которыми она работала,присутствуют в моей фонотеке...Massive Attack, Underworld,Tricky,Pj Harvey,ну и Том Йорк,конечно (может я кого-то забыла,память плохая...)такое вот совпадение)

0

4

Radiohead - In Rainbows (2007)

Release Date:October 10, 2007
Type:MP3
Quality:320 Kbps
Size:98 MB

Tracklist:
01. 15 Step
02. Bodysnatchers
03. Nude
04. Weird Fishes/Arpeggi
05. All I Need
06. Faust Arp
07. Reckoner
08. House of Cards
09. Jigsaw Falling into Place
10. Videotape

Ссылка:
http://rapidshare.com/files/61583508/RiR_07.rar.html

0

5

Eraserhead
спасиб.
заценим-с.
хотя я еще старое не все прослушала.

0

6

Том Йорк не вызывает глупых смешков, просто он меня умиляет. )

старых радиохед люблю очень, хотя нет ни одного целикового альбома на компе.

новый альбом (его уже успели окрустить "врадугой") у всех вызвал бурю недовольства. типа "и это они готовили 4 года?"

я отреагировала на альбом не так бурно. не так негатиавно. некоторые песни даже нравятся. но в целом, альбом получился всё же хуже, чем тот же OK Сomputer.
Врадуга немного скучновата/бормочуща, но из этого следует люс, подобная музыка служит отличным, не отвлекающим от дела фоном.

0

7

новый номер афиши,вышедший вчера,включает в себя кучищу всего,связанного с Радиохед.фактически,номер посвящен им.)

0

8

купила, да)

0

9

недавно вновь убедилась в том, что Radiohead - гении!!!
30 часов мучаясь в поезде с ужаснейшими соседями, только радиоголовы спасали от жестоких мучений!!! за что им ОГРОМНОЕ шпасибо!

0

10

Radiohead - лучшая группа всех времен и народов. А Том - второй сказочный эльф. Ммммм. Так офигительно, я таю...

0

11

Лучшая-не лучшая, но одна из лучших - это точно. Я например, как бы мне того не хотелось, не могу поставить их выше Битлз, Пинк Флойд и т.д. Думаю, не совсем правильно выделять кого-то одного лучшего. Разве что за последние десятилетия - это уже больше похоже на правду.
Подборрочка клипов из Radiohead: 7 Television Commercials
А это из нового сайд-проекта Тома. Atoms For Peace - Before Your Very Eyes. Пересматривал раз 10
http://youtu.be/KstYDr_Y4k0

0


Вы здесь » Bjork » Музыка » Radiohead