Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Кто слушает Bjork?


Кто слушает Bjork?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Меня очень интересует вопрос - люди какого возраста слушают Bjork и кто больше - мужчины или женщины?

0

2

ну так...в профиле же можно посмотреть.
но у нас на форуме как-то товарищей от 16 больше...и девушки,в основном.

+1

3

всем моим знакомым, слушающим Бьёрк, от 18 и больше.
хотя есть одна девушка, ей 17, если не ошибаюсь, ярая фанатка Бьё (но фатанка в хорошем смысле этого слова)

0

4

А мне 17. И вообще, показывали б по телеку, слушали б и помоложе, а так более взрослые люди ищут хорошую музыку, а не смотрят всякий треш.

0

5

Бьорк слушают те кто понимает)) Это и старики и взрослые и подростки)))Мне кажеться только детям не понять её)))

0

6

Матильда
с какой стороны посмотреть... я вот знаю переводы лишь песен её первого альбома, так как для себя переводил. а так мне просто очень нравятся песни, их звучания, голос и сама эта женщина, её поведение, её образ - мне не нужно его понимать, я им восхищаюсь.
а её клипы прелесть та ещё) но да, детям не понять.

Отредактировано Diod (2008-01-13 00:18:06)

0

7

Diod
А я переводы читаю просто ради интереса)) Когда я слушаю я как будто уже знаю о чём она поёт...чувствую её голос и переживания или радость.....Я понимаю её через музыку))))И просто приятно слушать....как меняется её голос из игривого в серьёзный, из слабого в мощный крик))))Ну и так далее))))

0

8

Хах.... детям не понять ее... Вы обидели меня до глубины души.

По теме: слушают те, кто интересуется, кто понимает такую музыку... в общем, все уже сказали выше) Про женщин и мущин - наверное, больше женщины. Т.к. у нее музыка душевная, а большенству "музчин", точнее парням нравиться рок, металл и т.д.

0

9

Матильда написал(а):

подростки)))

я бы не стала обобщать.подростки,извините,по большей части слушают бритни спирс и кипелова.
я бы сказала,что Бьорк слушают те,кому она интересна,кого она вдохновляет,кто ее чувствует,кто находит в ней что-то.и не изза того,что она странная.а именно она их задевает.и не зависит это от возраста или пола.

Маленькая_Гадость написал(а):

Вы обидели меня до глубины души.

изините,а сколько Вам?
даже если Вы считаете себя ребенком,то,скорее всего,Ваш интерес к Бьорк - это нечто из ряда вон выходящее.так что Вы либо уже доросли до Бьорк,до понимания ее и переосли других в развитии,либо просто весьма необычный ребенок)
в любом случае,я думаю,что и детям до 13 Бьорк может быть интересна.просто потому что она сказочна отчасти и весьма необычна.)
про мужчин и женщин:по-моему у нас на форуме,сейчас девушек меньше,чем молодых людей.если интересно,то можете заняться подсчетами.не все молодые люди слушают рэп для реп и рок)

0

10

Opi.Um
Вот так ты и обрисовала большинство слушаетелей Бьорк. Но да, тут имеются не дети по возрасту, я думаю, а дети по состоянию души. Так что слушатели Бьорк определённо взрослы в душе, но сохраняют в себе частицу детской души, как и сама певица))
Stydent
а что ж вы сразу убежали из темы?

0

11

Diod написал(а):

Stydent
а что ж вы сразу убежали из темы?

А все видно из моей подписи - пол мужской ну и возраст студенческий. А вообще я тоже считаю что врядли ребенок осмыслит все аспекты творчества Бьорк. И вообще ни то что ребенок - ни каждый взрослый.

0

12

я думаю-Бьёрк ближе наверное женскому полу; хотя, с тем же успехом можно утверждать, что мерилин мэнсон ближе мужскому. но я, например, особь женского пола,  беру у этих певцов те чувства, что ближе лично мне, просто человеку...

0

13

Я знаю одну фанатку 13 лет. Очень клевая :)

0

14

Студент сельскохозяйственного ВУЗА, 22 года мне. Я не особо уж ярый фанат Bjork, но иногда слушаю (предпочитаю разнообразие в музыке).
Среди знакомых вообще никто не слушает

0

15

этот вопрос кста задавали самой бьерк. мне кажется, ей можно довериться в этом плане - ведь это она на концертах видит своих фанов. так вот она поведала, что это самые разные люди - от подростков до пожилых людей, самого разного вида, одежды, внешности и т.д.  и с людьми она с самыми разными работает. то есть я как понял - какая музыка - такая и аудитория. если это тупая колбаса одного направления, то фаны будут все как один (вспомните Арию, Касту и прочую муть). а если музыка разнопалитровая, то и публика разношерстная самая. :shine:

0

16

Мне 21 год. Студент Полетехнического ВУЗа. Бьорк обожаю. Ещё Бьорк нравится отцу моей знакомой и моему другу.

0

17

а вот моему деду она не нравится. мне она нравится за всю мою семью  :glasses:

0

18

Мне 25. Я обожаю Бьорк и её творчество. Хотя мои близкие её не терпят. Приходится слушать в наушниках или в одиночестве. Они не понимают. Мне их жаль..

0

19

мои тоже не очень понимают.
но мне все  равно.их дело.
но относятся вроде положительно

0

20

а я до бьерк такое слушал, что теперь мои друзья и родичи только рады, если дома гремит бьерк. хе=хе-хе.

0

21

гремит бье?
не представляю,как это.
по мне так ее можно слушать лишь в спокойной обстановке)

0

22

хо4у вас удивть,мне 14)))) :blush:

0

23

[Caviar]
а чего удивляться-то? В 14 лет все слушаю музыку, так что ничем нас не удивишь. Вот было бы вам 5 или 67 - это другое дело))

0

24

да.я,кстати,тоже в 14 где-то начала.мб,чуть-чуть позже

0


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Кто слушает Bjork?