Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Обо всем » старое и новое


старое и новое

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас на форуме одном обсуждали Гарбидж.Там один чел впаривал мне,что Гарбидж - это некачественно и блаблабла.Писали,что Дип перпл,Лед зеплин,Металлика и прочее - это качественно.Так вот я не понимаю,почему так часто всякие старые группы,металл и рок,считаются авторитетами,качественными и проч.?Почему в головах людей напрочь засел этот стериотип,что старая музыка - это суперкачественно,а новая таковой быть не может?Почему люди так боятся всего нового?

0

2

консерваторы. металлика, роллинги и битлы - всё это своеобразные первооткрыватели своего дела, впоследствии ставшие классикой. после них многие команды пытались походить на них чтобы добиться такой же славы. а теперь, когда этот стереотип уже осел в головах людей (такие вещи ведь говорят люди постарше, правда?) всё новое они воспиринимают скептически. мол, это не похоже на то что мы привыкли слушать => this is crap.
я не согласна.

0

3

Гу
так вот весь прикол в том,что такие вещи говорят мои ровесники,ну или 19-20 летние!

0

4

Мэньё
видимо они считают что если они слушают "классику" - они круче или больше понимают в музыке..

0

5

Ога, панки тоже думают что они понимают в музыке. Все так думают.

А гарбидж может и станет классикой, рано ему ещё :)

0

6

Мыр
все думают что они лучше.
честно - я тоже думаю что неплохо разбираюсь в музыке, много слышала и что-то знаю.

п.с.
отключи смайлики в подписи, пусть лучше в в ие тэгов будет.)

0

7

мб,это всего лишь банальная самоуверенность этих людей в своих знаниях??...
просто меня лично раздражает,когда люди отвергают новое,не двигаются вперед.это не только в музыке,а вообще.

0

8

да, игнорировать новое - это ужасно. Я два года не слушал ничего кроме этой самой металлики, я знал о них больше, чем они сами, я... хватит.
Карлхайн Штокгаузен (так вроде пишется) в интервью, которое у него брала Бьерк, сказал, что человек должен 344 дня в году слушать новую музыку. и один день - старую. я согласен.

~Opium~ написал(а):

Почему в головах людей напрочь засел этот стериотип,

может потому, что стереотип для этих людей является иллюзией их развития (или движения?), потому что ты развиваешься, и поэтоу хочешь нового, а не хочешь нового, и поэтому развиваешься. так вроде.

0

9

Все начинали лучше...а щас уже звёзды не знают чё наворотить и придумать...все мысли и звуки уже почти выложенны в песнях....бывших...и вот начинают гадать.....эксперементировать...но удачно выходит не всегда))к сожалению

0

10

HEART написал(а):

344 дня в году слушать новую музыку

гениальная мысль.возьму на заметку.я почти каждый день слушаю нечто новое.

Матильда написал(а):

все мысли и звуки уже почти выложенны в песнях....бывших...

суть в том,что все люди разные.и если человек-музыкант ищет новое,то он найдет.в себе,в своем таланте.
а еще есть треш....тут уже говорить нечего,если честно...впечатления от увиденного на тв оставляют желать лучшего

0

11

~Opium~
Мда((телевиденье и правда щас ужасное стало((((просто кошмар.....смотреть нечего...одни Тимати и Лигалайзы....фуу.... :bad: я его не смотрю вобще это телек

0


Вы здесь » Bjork » Обо всем » старое и новое