Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Любимый альбом.


Любимый альбом.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

собственно какой и почему?

0

2

Самый любимый обычно тот, с которого ты начинаешь знакомиться с творчеством Бьёрк. Для меня это Post, потому что это ностальгия.

0

3

1997 - Homogenic,потому что самый яркий чтоли :)
Вообщем тяжело обьснить

0

4

а я первым преобрела Greatest Hits
она стал самым любимым.там именно все песни,коий я безумно люблю
на втором месте Медулла.люблю сию пластинку,хотя я сначала ее совсем не поняла ...

0

5

А какой Вы находите новую работу? Сможет ли она занять почетное место в стопке любимых альбомов?

0

6

Eraserhead
мне понравилось.но я планирую пробрести сам альбом(хотя в Китае сие сложно),ибо я скачивала и слушала в далеко не прекрасном качестве.думаю,что Волта будет все-таки в стопке любимых альбомов.мне вообще почти все ее работы нравятся.только поздние...то есть Хомогеник и Веспертине мне все-таки больше по душе,нежели тот же самый Пост...но с другой стороны,Бьорк надо слушать много раз,чтобы полностью...эээ...вслушаться в ее музыку,так сказать,полностью понять.
с нового альбома понравились песни Innocence,I See Who You Are.это очень понравились....а названия остальных я забыла...память-черная дыра...
обидно,что у меня с компа альбом исчез...куда - не знаю.
а так я его много раз прослушивала.

0

7

:) А я вот докачиваю песни из Вольты,надеюсь он займёт почетное место,я бы даже сказал я в этом уверен,но пока ничего не слушал

0

8

Eraserhead
а Вам как новая пластинка?
Vados
пишите потом о своих впечатлениях.)

0

9

~Opium~, я чесно говоря полностью её еще не слышал, довольствуюсь записями живых выступлений. И то, что я там нахожу меня радует. Все эти трубы, которые заменили привычные струнные, наряды и общий антураж... Новые песни определенно в массе хитовые, Вандерласт, Дулл, все это очень мило. Тексты говорят подкачали на этот раз, но я их и до этого понимал слабо :)

0

10

да ...у меня с текстами тоже не очень.для меня важнее музыка Бьорк.я на музыку,так сказать,и подесела.
меня тоже порадовали трубы,Бьорк вновь поменялась и вновь в лучшую сторону
мне иногда кажется,что ничто из того,что делает Бьорк мне не не понравится.я буду слушать сие и наслаждаться,ибо музыка Бьорк многогранная.

0

11

Vespertine...гениальный альбомчик!

0

12

Vespertine - он весь какой-то неземной........Космический альбом!!!!!!!!!!!!!!!!

Medulla - очень глубокий и бударажащий..................)))))) На одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!!

Volta - очень мелодичный для меня и необычный!!!!!!! Очень ждал его релиз!

0

13

Homogenic и Selma Songs. Особенно второй. Бьорк с оркестром для меня - верх наслаждения

0

14

Eraserhead написал(а):

Самый любимый обычно тот, с которого ты начинаешь знакомиться с творчеством Бьёрк

точно! а у меня это Vespertine! потрясающая атмосфера альбома - да, что-то космическое
На втором месте Homogenic - великолепные 10 треков, люблю все!
А вот Volta у меня как то не пошла, не вижу мелодики в такой музыке, оч напрягает, альбом под настроение  :no:

0

15

мой любимый это Homogenic. начиная от обложки и буклета внутри и заканчивая концертным выступлением Cambridge. альбом очень энергичный и яркий, все песни могу причислить к ряду особо любимых.

военный электронный ритм в Hunter, вулканический бит и плотные струнные аранжировки в Joga, нежный атмосферный орган в Unravel, эпический размах Bachelorette, мерцающий неоновый ритм в All Neon Like, аркадные звуки игровых автоматов в 5 Years, лёгкий и незамысловатый Immature, задорно-ритмичный Alarm Call, жуткий дарк-транс в Pluto, эфирный парящий All Is Full Of Love.....

и клипы с этого альбома у меня самые любимые. эффектные трансформации в Hunter, геологические разрезы в Joga и японские роботы в All Is Full OF Love. три мега-хитовых видео всех времен и народов!!!  :flag:

0

16

действительно,когда я первый раз услышала берк,тогда еше на касете,она меня очень впечатлила и теперь я с целой кучей эмоциий и воспоминаний с наибольшим удовольствием слушаю Debut и Post.а вот дальше немного сложнее,по моему,так манера исполнения 2000х и далее годов значительно изменилась...надо бы попривыкнуть!!!да и хитов я особо не выделю,в сравнении с 1993 1995 годами.

0

17

довольно тяжело выбрать, :unsure:  каждый из них хорош и ценен для меня по своему, ну если уж делать выбор то отдам предпочтение Medullе это один из самых необычайных, дивных, чудных и прекрасных альбомов которых я только слышала ну и не только я  8-)

0


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » Любимый альбом.