Bjork

Объявление

я хочу,чтобы мы проснулись.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » за что вы любите Bjork?


за что вы любите Bjork?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

да.да.да.
я периодически читаю на сием форуме сообщения вида"я люблю Бьорк"
ну а за что и почему?)

0

2

за то, что она делает, за то , что она такая, за то, что вызывает сильнейшие эмоции...и вообще она для меня очень ,так сказать, привлекательный человек. мне нравится как она смотрит, ведёт...короче можно бесконечно писать

0

3

За то что она уникальна,за её неземной талант и неповторимый голос,милую внешность!!!!За всё!!!ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!!!

0

4

кто бы не написал, какие причины любви к бьерк, это будет относится и ко мне.

0

5

За маргинальность.

0

6

За то что она сделала мой мир больше .В музыке да и вобще я люблю естественность, искренность вобщем не люблю пазеров
особенно в музыке знаете таких про которых думаешь ну сколько можно этого притворства тебя даже самого(саму)
не вставляет музыка каторую играешь а ты из себя строешь Хендрикса или Фреди Меркури бесит !
А в Бйорк мне нравиться абсолютно все ее манера петь этот ее детский взгляд даже то как она танцует  :blush:
она меня очень вдохновляет

0

7

Мне нравится ее улыбка и голос.

Отредактировано Маленькая_Гадость (2007-12-19 18:38:28)

0

8

да, за искренность..

0

9

Мне нравятся прежде всего песни Bjork, потом я уже увидел её клипы и выступления - она поразила меня своей детской непосредственностью. А вообще радует, что она не вписывается в традиционные рамки и не являет собой шаблон. Разумеется, в рамки не вписываются всякие там панковские группы, но именно эта певица остаётся элитарной и просто хорошим человеком.

0

10

Diod написал(а):

рамки не вписываются всякие там панковские группы

а,по-моему,они вписались уже в рамки панка.и уже не интересны.
Бьорк даже внешне никуда не вписывается..

0

11

Мне сегодня приснилась Бьорк.
В непонятном актовом зале...
Я зашла в него и чуть сума не сошла...
Она пела для меня..
Она протянула ко мне руку,взяла мою ладонь...у нее такие красивые пальчики...ладошка такая теплая...
Потом она спустилась ко мне..
и я ей сказала,что то,что она делает-это божественно,что ее музыка лечит,спасает.
А она улыбалась смущенно и я чувствовала,что она безумно счастлива..
и я боялась что она меня не поймет,но во сне она знала русский.
Она сказала,что хочет со мной сфотографироваться...и старый фотоаппарат сломался...
и мы договорились завтра увидеться снова.
Я попросила спеть ее It's not up to you...и она так пела,у нее такой голос....

я безумно счастлива,что пообщалась с ней во сне.
и очень надеюсь попасть на концерт..это будет невероятное счастье.
я сумашедшая.я люблю женщину-исландку.
:)

+1

12

с ума сойти....какой классный сон..Armada а вы бы подошли на концерте к ней вот так??

0

13

не знаю насколько у меня хватит смелости.....но это будет трудно...я просто бы сошла с ума..
да,она такой же человек с ногами,руками,своими проблемами и семьей,но уже как "просто человек" я не могу её воспринимать..
ох,а мне еще помню сон снился... Бьорк сидела в какой-то комнатке,по-типу кассы,с окошечком...и к ней подходили люди за афтографами...а у меня как назло не было ни бумаги,ни ручки...но у меня был с собой отломанный пряник!!! и она расписалась на нем зеленой глазурью!! :)

0

14

не знаю взяла бы я у ней автограф или нет..чё мне потом с ним делать.. я бы ей сама хотела что-нибудь подарить, я вот голову сломала  ЧТО??? а ещё я хочу смотреть на неё смотреть, смотреть и чтобы она пела, пела

0

15

Я люблю её за музыку и голос прежде всего! Но ещё мне очень нравится её манера исполнения да и она сама впрочем нравится!!!!!! :blush:

0

16

В первую очередь конечно же за великолепные, чудные песни, которые мне жутко нравятся, да чего там нравятся я их просто обожаю! Также ещё Бьорк люблю за её экстравагантность, эксцентричность и вопиющую оригинальность.  :)

0


Вы здесь » Bjork » Разговоры о Bjork » за что вы любите Bjork?